16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 11 ч. 06 мин.

2022 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Сильнее цепей

Сильнее цепей

audiokitob
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

«Сильнее цепей» – фантастический роман Лены Хейди, жанр любовное фэнтези, попаданцы.Пойти в кондитерскую, а оказаться в другом мире и стать обладательницей мужского гарема? Невероятно, но факт: только что я отходила от витрины с печеньками, как оказалась в странном месте, и теперь вместо пирожных мне нужно выбрать мужчин. Особняк и средства прилагаются. Казалось бы, живи и радуйся, вот только два сына императрицы открыли на меня настоящую охоту, желая заполучить в собственную коллекцию невольниц…freepd.comKevin MacLeod / FunshineKevin MacLeod / City Sunshine© Хейди Лена© ИДДК

Очень душевный роман. Красивая и добрая история. Не пожалела 11 часов своего времени (хотя редко берусь за длинные книги). Главный лозунг книги "кадры решают все"))), т.е. именно приобретение друзей и помощь другим, вернется к тебе многократно больше. Озвучка отлично подошла. Спасибо за хорошее настроение!!!

Потрясающе красивый Роман. Необычная история . захватила с первых минут прослушивания и до самого конца книги. Даже жалко что закончилась история. Спасибо рекомендую.

Одна из любимых моих книг у Лены Хейди. Героиня молодец и умница, бысто разобралась в происходящем, осталась доброй и отзывчивой не смотря ни на что.

Очень хотелось бы ещё аудиоверсию этой истории но немного другую «Прочнее цепей»

Очень нежная, романтичная и целостная история. Хорошо продуманный и интересный сюжет, события не дают заскучать. Роман очень способствует хорошему настроению и отдыху.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Сильнее цепей» – фантастический роман Лены Хейди, жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Пойти в кондитерскую, а оказаться в другом мире и стать обладательницей мужского гарема? Невероятно, но факт: только что я отходила от витрины с печеньками, как оказалась в странном месте, и теперь вместо пирожных мне нужно выбрать мужчин.

Особняк и средства прилагаются. Казалось бы, живи и радуйся, вот только два сына императрицы открыли на меня настоящую охоту, желая заполучить в собственную коллекцию невольниц…

freepd.com

Kevin MacLeod / Funshine

Kevin MacLeod / City Sunshine

© Хейди Лена

© ИДДК

Audiokitob Лены Хейди «Сильнее цепей» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 sentyabr 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Uzunlik:
11 ч. 06 мин. 23 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip