16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 4 ч. 58 мин.

2022 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Империя. Книга 1. Часть 1

Империя. Книга 1. Часть 1

audiokitob
41 077,07 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 107,71 soʻm oling.

Kitob haqida

Что такое translatio imperii? Какую традицию унаследовала Российская Империя от Ассирии, Персии и Рима? Какова миссия России в мировой истории?Книга Константина Малофеева посвящена Империи, ее прошлому, настоящему и будущему. Автор исследует взаимодействие в мировой истории имперского начала, основанного на религиозно обоснованной власти, и начала торгово-финансового. Перед читателем разворачивается грандиозная историческая панорама – Ассирия и Вавилон, Греция и Персия, Рим и Карфаген и так вплоть до нашего времени – крушение Российской Империи, взлет и падение советского проекта, установление современного миропорядка и попытки противодействия ему. Великие завоеватели, пророки и святые, торговые корпорации и банкирские дома действуют на этих страницах. В первом томе рассматривается период зарождения Империи до падения Константинополя в 1453 году.Исследование, с одной стороны, базируется на лучших достижениях отечественной и мировой историографии, а с другой – предлагает оригинальные историософские идеи, десятилетиями разрабатывавшиеся автором. Книга будет интересна как специалистам-историкам, философам, политологам, экономистам, так и студентам и широкому кругу любителей истории.© Малофеев К.В., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Полезно и своевременно. Вопросы только к озвучиванию. Глухо, сонно, вяло, к сожалению. Не соответствует задаче, которая поставлена раждением этой книге.

Издание книги российским миллиардером можно понять как ичное желание восстановить монархию в России . Пока Русская Церковь осторожно обходит этот вопрос, его собственное СМИ - восстанавливает историческую справедливость на одной шестой части суши пока на информационном поле.

Самостоятельное мышление автора подчеркивается проявляется в смелых параллелях между современными событиями и историческими империями.

Вдохновлённое чтение помогает в усвоении обширного исторического материала.

отличная книга !!! стиль, факты, исторические обороты повествуют о целых эпохах жизни империй. моя оценка на отлично .рекомендую.

Обалдеть, долларовый миллиардер выпускает всю книгу сразу и делит при этом на 4 части, длительностью 3-5 часов, и за каждую хочет 5 баксов. Всю книгу целиком было слабо выложить по адекватной цене?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Что такое translatio imperii? Какую традицию унаследовала Российская Империя от Ассирии, Персии и Рима? Какова миссия России в мировой истории?

Книга Константина Малофеева посвящена Империи, ее прошлому, настоящему и будущему. Автор исследует взаимодействие в мировой истории имперского начала, основанного на религиозно обоснованной власти, и начала торгово-финансового.

Перед читателем разворачивается грандиозная историческая панорама – Ассирия и Вавилон, Греция и Персия, Рим и Карфаген и так вплоть до нашего времени – крушение Российской Империи, взлет и падение советского проекта, установление современного миропорядка и попытки противодействия ему. Великие завоеватели, пророки и святые, торговые корпорации и банкирские дома действуют на этих страницах. В первом томе рассматривается период зарождения Империи до падения Константинополя в 1453 году.

Исследование, с одной стороны, базируется на лучших достижениях отечественной и мировой историографии, а с другой – предлагает оригинальные историософские идеи, десятилетиями разрабатывавшиеся автором. Книга будет интересна как специалистам-историкам, философам, политологам, экономистам, так и студентам и широкому кругу любителей истории.

© Малофеев К.В., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Audiokitob Константина Малофеева «Империя. Книга 1. Часть 1» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 yanvar 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Uzunlik:
4 ч. 58 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-140307-2
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip