Управление временем

audiokitob
21 897,81 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 189,79 soʻm oling.

Kitob haqida

Проблема нехватки времени знакома каждому. Как сделать так, чтобы успевать и работать, и отдыхать, и общаться с семьей, и веселиться с друзьями? А ведь время – единственный невосполнимый ресурс. Потраченные деньги можно вернуть, а прошедшее время – никогда. Именно поэтому умение управлять своим временем – один из важнейших факторов, влияющих на повышение качества жизни.Известный бизнес-тренер, консультант и предприниматель Константин Бакшт, автор деловых бестселлеров по ведению бизнеса, делится опытом эффективного управления временем.В аудиокниге даются практические советы и рассматриваются конкретные примеры: как рассчитать стоимость своего времени, избавиться от непроизводительной загрузки на работе и дома, научиться планировать и экономить время, эффективно использовать его в соответствии со значением и важностью задач, как развить чувство времени и освоить технологию «притормаживания» времени. Автор рассматривает также вопросы, связанные с минимизацией времени для оперативного управления собственным бизнесом.Поясняющие рисунки к аудиокниге представлены в папке Pictures1 00:03 Письмо Сенеки к Луцилию2 00:10 Расчет «Капитал моего личного времени»3 00:42 Сколько стоит Ваше время?4 00:10 61 правило управления временем по Алану Лакейну5 00:57 Эффективное использование рабочего времени6 00:06 Подходы к управлению временем7 00:30 Система Любищева. Хронометраж8 00:19 Книги и тренинги, которые я рекомендую

Рекомендую.

Стоит заметить, что изначально я довольно-таки скептически относился к этой аудиокниге из-за малой продолжительности звучания и «громкого» заголовка. Однако необходимо сказать, что автор излагает свои мысли и рекомендации весьма лаконично, при этом не лишая книгу содержательности и полезности для читателя. Думаю, эта книга подойдет в первую очередь для людей, имеющих собственный бизнес или зарабатывающих приличные деньги на своей работе. Автор рассказывает о том, как расходовать свое время и деньги с умом, при этом не пренебрегая своей личной жизнью.

Не рекомендую. На литрес ру есть прекрасны практичные книги. Если цените свое время, поищите что-то другое. Здесь вы прослушаете минут 50 про замечательные дачные домики автора. Минут 50 будет ощущение того, что кандидат на докторскую по высшей математике увидел дерево и решил расписать его в формулах – это нечто! Знания из этой книги можно уложить о фразы до абзаца, но автор же постарался растянуть это на несколько часов. Цените свое время, загляните в каталог литрес ру и вы найдете массу действительно полезных вещей, которые с удовольствием будете применять.

хорошие советы. особенно хронометраж. расчёты, список полезной литературы, применяю на практике. обязательно прочитайте. рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Проблема нехватки времени знакома каждому. Как сделать так, чтобы успевать и работать, и отдыхать, и общаться с семьей, и веселиться с друзьями? А ведь время – единственный невосполнимый ресурс. Потраченные деньги можно вернуть, а прошедшее время – никогда. Именно поэтому умение управлять своим временем – один из важнейших факторов, влияющих на повышение качества жизни.

Известный бизнес-тренер, консультант и предприниматель Константин Бакшт, автор деловых бестселлеров по ведению бизнеса, делится опытом эффективного управления временем.

В аудиокниге даются практические советы и рассматриваются конкретные примеры: как рассчитать стоимость своего времени, избавиться от непроизводительной загрузки на работе и дома, научиться планировать и экономить время, эффективно использовать его в соответствии со значением и важностью задач, как развить чувство времени и освоить технологию «притормаживания» времени. Автор рассматривает также вопросы, связанные с минимизацией времени для оперативного управления собственным бизнесом.

Поясняющие рисунки к аудиокниге представлены в папке Pictures

1 00:03 Письмо Сенеки к Луцилию

2 00:10 Расчет «Капитал моего личного времени»

3 00:42 Сколько стоит Ваше время?

4 00:10 61 правило управления временем по Алану Лакейну

5 00:57 Эффективное использование рабочего времени

6 00:06 Подходы к управлению временем

7 00:30 Система Любищева. Хронометраж

8 00:19 Книги и тренинги, которые я рекомендую

Audiokitob Константина Бакшта «Управление временем» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
10 fevral 2015
Oxirgi yangilanish:
1987
Uzunlik:
2 ч. 58 мин. 09 сек.
ISBN:
9785496002219
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip