16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 11 ч. 31 мин.

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Брошенная колония. Маховик неизбежного

Брошенная колония. Маховик неизбежного

audiokitob
31 460,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 146,04 soʻm oling.

Kitob haqida

Егеря слишком крепки для обычного допроса. Только благодаря этому пленный Игнат умудряется скрыть от инквизиторов хотя бы часть правды. Несмотря на побои и старания телепата, егерю удалось сохранить тайну о гибели Анны и ее последствиях, о Тамаре, о некоторых своих заказах и их «нюансах».Когда Игнат все же оказывается на свободе, его волнует только месть людям, превратившим его жизнь в невыносимое испытание. Вместе с тем тьма вокруг сгущается. Нелюди сметают все на своем пути и вот-вот вытеснят людей из отвоеванных территорий. Силы неравны, и с каждым днем все труднее поверить, что человечество сможет дать отпор этим беспощадным существам.

очень хорошее произведение, динамичный сюжет, множество приключений. Автор постоянно держит в напряжении, поворот сюжета трудно предугадать. С нетерпением буду ждать озвучку третьей части книги.

интересная книга. по-началу, сюжетная линия несколько медленно развивается, но потом уже «маховик» раскручивается. не хватает и тории самого мира, либо как то бы поболь

ше исторических справок и отступлений. хотя, может в третьей части это и будет, так как не хватает связки с названием цикла «Брошенная колония».

А так, вполне достойный фэнтезийный боевик, с элементами драйва и детектива. Нет «замыленности» сюжета, своеобразные повороты линии развития сюжета.

прослушал за пару дней, получил удовольствие. ждём финальной книги.

спасибо автору за труды, не зря потраченные время и деньги.

Для этой истории нужен голос поживее и твёрже. Динамика сюжета слишком размазана тонким слоем по книге. Брутальный голос смог бы чтиво оживить. А данный декламатор, хоть и хорош, но производит обратный эффект – оголяет халтуру и натяжки.

Автор изрядно переоценивает себя) Он даже упоминает эту «великолепную» книгу, в своей истории. Открытие года, ага. На деле – ни рыба, ни мясо. Лично мне надоело слушать про любовные похождения героя. Всю эту болтовню с его пассиями. Такое ощущение, что автор таким образом набивал объём. Но! Замечу, что «гарема» нет. Почти…

Вполне достойное продолжение, динамично и ярко. Может небольшой перебор с магией, но это нестрашно.

В минус то что Егерь берет мало заказов хотя убитых тварей по книге хватает.

Жду третью.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Егеря слишком крепки для обычного допроса. Только благодаря этому пленный Игнат умудряется скрыть от инквизиторов хотя бы часть правды. Несмотря на побои и старания телепата, егерю удалось сохранить тайну о гибели Анны и ее последствиях, о Тамаре, о некоторых своих заказах и их «нюансах».

Когда Игнат все же оказывается на свободе, его волнует только месть людям, превратившим его жизнь в невыносимое испытание. Вместе с тем тьма вокруг сгущается. Нелюди сметают все на своем пути и вот-вот вытеснят людей из отвоеванных территорий. Силы неравны, и с каждым днем все труднее поверить, что человечество сможет дать отпор этим беспощадным существам.

Audiokitob Кирилла Шарапова «Брошенная колония. Маховик неизбежного» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 may 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Uzunlik:
11 ч. 31 мин. 36 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip