16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 11 ч. 28 мин.

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Стрелок. Путь в Туркестан

Стрелок. Путь в Туркестан

audiokitob
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Продолжение цикла «Стрелок».Вся Средняя Азия покорилась русскому оружию и только в труднодоступном Ахал-Текинском оазисе не торопятся признавать власть русского царя. Годом ранее экспедиция генерала Ломакина окончилась оглушительным провалом, и теперь только не знавший до сих пор поражений Скобелев может исправить ситуацию. Прославленный Белый генерал собирает войска на границе Империи, чтобы одним ударом покончить с разбойничьим анклавом. А среди множества солдат и офицеров находится наш современник, волею судьбы попавший в прошлое и теперь пытающийся выжить в чужом для него мире.© Оченков Иван, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Долго ждал продолжения серии. Автор продолжает писать добротно, без роялей, не халтурит. События развиваются неспешно, как то уютно. Сюжет не пересыщен фантастическими приключениями, герои живые. Жду продолжения. Прочитал с удовольствием..

Очень нравится как сам герой так и сюжет книги. Затронут исторический период который мало освещается как в фантастической литературе так и в обычной. Очень нравится что затрагивается военная техника того времени про которую мало известно.

Где мое продолжение. Лично мне понравилось и автор молодец и чтец, а кому не нравится, его проблемы. Спасибо за книги,жду продолжение.

Прослушал очередную книгу серии. Порадовало, что качество сюжета, стиля текста не ухудшилось по сравнению с первой книгой, что часто бывает. Рекомендую.

К сожалению содержимое оправдывает название. Это только путь на войну, но как всегда неплохо. Жду продолжения- должен же пулемет заявить о себе до англо-бурской войны…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Продолжение цикла «Стрелок».

Вся Средняя Азия покорилась русскому оружию и только в труднодоступном Ахал-Текинском оазисе не торопятся признавать власть русского царя. Годом ранее экспедиция генерала Ломакина окончилась оглушительным провалом, и теперь только не знавший до сих пор поражений Скобелев может исправить ситуацию. Прославленный Белый генерал собирает войска на границе Империи, чтобы одним ударом покончить с разбойничьим анклавом. А среди множества солдат и офицеров находится наш современник, волею судьбы попавший в прошлое и теперь пытающийся выжить в чужом для него мире.

© Оченков Иван, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Audiokitob Ивана Оченкова «Стрелок. Путь в Туркестан» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 dekabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
11 ч. 28 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-134141-1
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip