«Последняя песнь бабочки» audiokitobiga oid sharhlar, 10 sharhlar

Очень интересный роман! Обожаю все книги Любенко! Слушала абсолюьно все! Но ужасно не нравится сиплый голос чтеца. Таких серьезных авторов нужно давать озвучивать только Клюквину!

Конечно понравилось,как и все книги про Ардашева.Про молодого даже интереснее .Новое задание на французском берегу,пара французский сыщик и русский опять работают вместе.Знакомство с будущей женой не раскрыто,хотелось бы ещё больше узнать чем так она привлекла Клима.Ждем с нетерпением продолжение, расследования и семейная линия.

думаю что она привлекла Ардашева непосредственностью и обаянием!

Рассказ порадовал, как и все переключения Ардашева. Не так захватываюше как предыдущие, но очень приятный, размеренный, спокойный рассказ. Чтец выше всех похвал. Ждём новинок.

Огромное спасибо, Иван Иванович, за продолжение рассказов о начале становления, как профессионала, Клима Ардашева! Спасибо что познакомили с папой жены

Клима. Позитивный человек! Отдельная благодарность опять за экскурс в историю. Моя жена тоже в восторге и требует продолжения повести!

Огромное спасибо, Иван Иванович, за продолжение рассказов о начале становления, как профессионала, Клима Ардашева! Спасибо что познакомили с папой жены

Клима. Позитивный человек! Отдельная благодарность опять за экскурс в историю. Моя жена тоже в восторге и требует продолжения повести!

Огромное спасибо, Иван Иванович, за продолжение рассказов о начале становления, как профессионала, Клима Ардашева! Спасибо что познакомили с папой жены

Клима. Позитивный человек! Отдельная благодарность опять за экскурс в историю. Моя жена тоже в восторге и требует продолжения повести!

Огромное спасибо, Иван Иванович, за продолжение рассказов о начале становления, как профессионала, Клима Ардашева! Спасибо что познакомили с папой жены

Клима. Позитивный человек! Отдельная благодарность опять за экскурс в историю. Моя жена тоже в восторге и требует продолжения повести!

Великолепно!! Сюжет и описание всего вокруг как всегда выше всяких похвал.Надеюсь история Клима Пантелеевича никогда не закончится! Здорово,что наконец-то появилась Вероника! Сергей Уделов мастер своего дела,приятно слушать!

Стиль любенко неподражаем. Ардашев как всегда на страже закона прада даёт слабину и влюбляется но теперь и мы знаем откуда появилась Вероника. Стоит купить и послушать. Чтец как обычно на высоте

Книга замечательная, как все книги этой серии. А вот с озвучкой серьёзные проблемы. Не понимаю, в чем тут дело - то ли в манере чтения, то ли в качестве записи. Звуки с, ч, ш, щ как то растянуты и очень акцентированы. За такую цену хотелось бы иметь качественную озвучку, с использованием хорошей аппаратуры.

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
4,9
116 baho
88 670,72 s`om