16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 59 мин.

16+

12 стульев (спектакль) Часть 1-я. Великий комбинатор

audiokitob
15 011,71 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 501,18 soʻm oling.

Kitob haqida

Радиоспектакль по мотивам романаЧто такое «Двенадцать стульев»? Это книга-наслаждение. Рассказывать о ней тому, кто ее не читал, все равно, что описывать словами вкус потрясающего экзотического фрукта человеку, который его никогда не пробовал. Возвращаться к этой книге во второй и в третий раз – наслаждение особого рода, в котором большую роль играют нюансы и детали: "Замрите, ангелы, смотрите – я играю! Моих грехов разбор оставьте до поры, вы оцените красоту игры!"Не оценить красоту игры Остапа и искусство авторов здесь просто невозможно. На свете есть много замечательных писателей с лёгким стилем, неподражаемой иронией и бесподобным сарказмом, но Ильф с Петровым, пожалуй, всех их оставили позади.Часть 1-я. Великий комбинаторЧасть 2-я. «Лед тронулся, господа присяжные заседатели…»Часть 3-я. «Заседание продолжается…»Часть 4-я. «Командовать парадом буду я!»Часть 5-я. «Дело помощи утопающим – дело рук самих утопающих»Часть 6-я. «Сокровище мадам Петуховой»От автора – Весник Евгений; Остап Бендер – Басилашвили Олег; Киса Воробьянинов – Яковлев Юрий; Отец Федор – Евстигнеев Евгений; Его жена – Дорошина Нина; Дворник – Петров Андрей; Мадам Петухова – Дмитриева Антонина; Мадам Боур – Шапошникова Людмила; Полесов – Сергачев Виктор; Мадам Грицацуева – Потапова Наталья; Завхоз Альхен – Сергеев Геннадий©&℗ ООО ВГТРК (ГТРФ)

Прекрасная постановка отличной книги. Очень люблю старые радиоспектакли с прекрасными артистами. Какие голоса, музыкальное сопровождение, так приятно слушать.

Слушать одно удовольствие, с первых звуков сразу погружаешься в атмосферу того времени и ты уже становишься не только слушателем, но и зрителем и соучастником всех событий!!! Актёрский состав говорит сам за себя!!!

Аудиоспектакль имеет более яркую, запоминающуюся и более интересную форму, нежели простая аудиокнига. Поэтому и сама книга слушается с интересом. Эмоциональные диалоги, звуки и музыка придают смак произведению!

Отлично. Читал книгу, смотрел фильм, теперь слушаю аудиоспектакль. Исполнители профессионалы, запись супер, авторы самые известные.

Я очень люблю это произведение Ильфа и Петрова. Первый раз слушала в этом исполнении. Согласна, что спектакль интереснее ,чем аудиокнига . А когда в нем заняты Народные артисты СССР, то это замечательно .И хотя я сравнивала всех героев с известными нам по фильму М.Захарова осталась спектаклем довольна. Непременно буду слушать его еще раз под настроение.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Радиоспектакль по мотивам романа

Что такое «Двенадцать стульев»? Это книга-наслаждение. Рассказывать о ней тому, кто ее не читал, все равно, что описывать словами вкус потрясающего экзотического фрукта человеку, который его никогда не пробовал. Возвращаться к этой книге во второй и в третий раз – наслаждение особого рода, в котором большую роль играют нюансы и детали:

"Замрите, ангелы, смотрите – я играю! Моих грехов разбор оставьте до поры, вы оцените красоту игры!"

Не оценить красоту игры Остапа и искусство авторов здесь просто невозможно. На свете есть много замечательных писателей с лёгким стилем, неподражаемой иронией и бесподобным сарказмом, но Ильф с Петровым, пожалуй, всех их оставили позади.

Часть 1-я. Великий комбинатор

Часть 2-я. «Лед тронулся, господа присяжные заседатели…»

Часть 3-я. «Заседание продолжается…»

Часть 4-я. «Командовать парадом буду я!»

Часть 5-я. «Дело помощи утопающим – дело рук самих утопающих»

Часть 6-я. «Сокровище мадам Петуховой»

От автора – Весник Евгений;

Остап Бендер – Басилашвили Олег;

Киса Воробьянинов – Яковлев Юрий;

Отец Федор – Евстигнеев Евгений;

Его жена – Дорошина Нина;

Дворник – Петров Андрей;

Мадам Петухова – Дмитриева Антонина;

Мадам Боур – Шапошникова Людмила;

Полесов – Сергачев Виктор;

Мадам Грицацуева – Потапова Наталья;

Завхоз Альхен – Сергеев Геннадий

©&℗ ООО ВГТРК (ГТРФ)

Audiokitob Ильи Ильфа, Евгения Петрова «12 стульев (спектакль) Часть 1-я. Великий комбинатор» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 may 2020
Uzunlik:
59 мин. 12 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ВГТРК (ГТРФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3