16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 20 мин.

16+

Леди-горничная возвращается. Книга 1

audiokitob
34 208 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 420,81 soʻm oling.

Kitob haqida

Хорошо вернуться домой дипломированной магичкой: известной, богатой, при муже и детях… Но если за годы разлуки все, чего ты добилась, это должность прислуги в богатом доме, тебя ждут презрение, насмешки или снисходительная жалость. Но вернуться придется: иначе кто поднимет почти разорившееся хозяйство, восстановит магический алтарь и раскроет убийство главы рода? Леди Летиции предстоит отбиться от демонов Междумирья, вампиров и оборотней, приструнить зарвавшихся полицейских, родичей и соседей… но главное, встретиться с бывшим женихом. И кто знает, к добру или худу эта встреча? Все ложится на хрупкие женские плечи… Но леди-горничные и не на такое способны!

сочетание всех самых замечательных жанров и детектив и фэнтези и мелодрама, все в отличной пропорции, читается быстро и очень увлекательно. Рекомендую

Открыла для себя новых авторов. Мне понравилась книга необычным динамичным сюжетом, адекватной ироничной героиней. С удовольствием приобрету другие книги авторов. Спасибо чтецу – Милисента на высоте. Спасибо.

интересно,хотелось бы продолжения,действительно интересно Гг яркая,неожидоная исюжет лихо закручен очень понравилось прямо не фентози ,а лихой детектив.

Как же замечательно, что озвучили эту чудесную историю! Пожалуй самая романтическая серия этих авторов. Главная героиня очень хорошо прописана, живая, веселая, сильная. С нетерпением жду озвучку второй части!

Отличная книга! Не ожидала прямо таки. Оригинальный, захватывающий сюжет, интересная как личность ГГ, своеобразный юмор, детективная и романтическая линии захватили и не отпускали до конца. Для тех, кто не любит ванильное и пресное в жанре фентези.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Хорошо вернуться домой дипломированной магичкой: известной, богатой, при муже и детях… Но если за годы разлуки все, чего ты добилась, это должность прислуги в богатом доме, тебя ждут презрение, насмешки или снисходительная жалость. Но вернуться придется: иначе кто поднимет почти разорившееся хозяйство, восстановит магический алтарь и раскроет убийство главы рода?

Леди Летиции предстоит отбиться от демонов Междумирья, вампиров и оборотней, приструнить зарвавшихся полицейских, родичей и соседей… но главное, встретиться с бывшим женихом. И кто знает, к добру или худу эта встреча? Все ложится на хрупкие женские плечи… Но леди-горничные и не на такое способны!

Audiokitob Кирилла Кащеева, Илоны Волынской «Леди-горничная возвращается. Книга 1» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 mart 2022
Uzunlik:
10 ч. 20 мин. 45 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip