0+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 4 ч. 30 мин.

2011 yil

0+

Как купить, но не купиться

audiokitob
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Как не дать обмануть себя при совершении покупок? Почему часто поход по магазинам оказывается полным разорением, а полезных вещей в доме при этом не прибавляется?Знаете ли вы, что продавцов обучают специальным приемам «как правильно впарить товар покупателю» и техникам скрытого гипноза? Задумывались ли вы о том, что всевозможные дисконтные и бонусные карты, лотереи, розыгрыши призов и подарки – всего лишь умелые манипуляции, игра на наших слабостях и наивности.Известный психолог Игорь Вагин научит, как не попасться на самые хитрые уловки, умело вести торг, расскажет о тайных приемах, используемых при продаже золота, косметики, дубленок и шуб, дорогой одежды в бутиках, туристических путевок, и раскроет много других секретов.

отлисная книга,много полезного,как для того кто продает,чтобы повысить свои продажи,так и для покупателя. Слушала с удовольствием, тк волшебный голос Ивана Литаинова просто не дант оторваться. Люблю ,когда чтец не просто монотонно читает(с такими только спать хочется),а именно разыгрывает спектакль голосом,тогда создается в голове картинка,что просьл не дает оторваться от прослушивания

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как не дать обмануть себя при совершении покупок? Почему часто поход по магазинам оказывается полным разорением, а полезных вещей в доме при этом не прибавляется?

Знаете ли вы, что продавцов обучают специальным приемам «как правильно впарить товар покупателю» и техникам скрытого гипноза? Задумывались ли вы о том, что всевозможные дисконтные и бонусные карты, лотереи, розыгрыши призов и подарки – всего лишь умелые манипуляции, игра на наших слабостях и наивности.

Известный психолог Игорь Вагин научит, как не попасться на самые хитрые уловки, умело вести торг, расскажет о тайных приемах, используемых при продаже золота, косметики, дубленок и шуб, дорогой одежды в бутиках, туристических путевок, и раскроет много других секретов.

Audiokitob Игоря Вагина «Как купить, но не купиться» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
18 iyul 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Uzunlik:
4 ч. 30 мин. 14 сек.
ISBN:
4607031762851
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip