12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 11 мин.

2008 yil

12+

Феномен удачи

audiokitob
27 338,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 733,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Игорь Олегович Вагин – директор тренингового центра, бизнес-тренер, известный врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук. За два десятка лет провел более 1000 тренингов, автор более 45 книг по психологии и бизнес-психологии, изданных общим тиражом 10 миллионов экземпляров.Игорь Вагин предлагает специальные психотерапевтические методики, которые помогут Вам приобрести уверенность в себе и повысить самооценку, разовьют стойкость и стрессоустойчивость, научат «держать удар», преодолевать препятствия и направят на успех.Эта книга для тех, кто хочет сделать себя сам и готов добиться успеха. Запомните, потенциальных неудачников в природе не существует – все зависит от Вас!

Слушайте и меняйтесь к лучшему. Книга учит и даёт по новому оценить свой взгляд на закоренелое мироустройство, записанное на нашем подсознании.

Имея за плечами жизненный опыт, богатый на обстоятельства и изменения, в ту или иную сторону, считаю, что эта книга была полезна. Именно поэтому, собираюсь её переслушивать ещё не раз. Чего желаю и Вам.

Послушать можно между делом. В целом автор помогает снять зашоренность взгляда. Советую. Ставлю твердую 4. Особенно подойдет для тех, у кого настали не простые времена.

денег это не стоит.

всё это и так понятно из опыта жизненного.

ничему не учит она, увы. деньги выброшены.

не советую. есть намного лучше книги об этом.

Не стоит ни времени ни денег. На столь глупая вещь! Ужасно озвученная с ужасно премитивными мыслями и глупыми выводами, что даже не ловко читать ( слушать)! Есть масса более достойных прочтения книги. Не тратьте время.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Игорь Олегович Вагин – директор тренингового центра, бизнес-тренер, известный врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук. За два десятка лет провел более 1000 тренингов, автор более 45 книг по психологии и бизнес-психологии, изданных общим тиражом 10 миллионов экземпляров.

Игорь Вагин предлагает специальные психотерапевтические методики, которые помогут Вам приобрести уверенность в себе и повысить самооценку, разовьют стойкость и стрессоустойчивость, научат «держать удар», преодолевать препятствия и направят на успех.

Эта книга для тех, кто хочет сделать себя сам и готов добиться успеха. Запомните, потенциальных неудачников в природе не существует – все зависит от Вас!

Audiokitob Игоря Вагина «Феномен удачи» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 mart 2010
Oxirgi yangilanish:
2008
Uzunlik:
1 ч. 11 мин. 06 сек.
ISBN:
4607031759899
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip