«Зеркала и отражения» audiokitobiga oid sharhlar, 2 sharhlar

Согласна с предыдущим оратором, после 5 или 6 главы хотелось взвыть. Пролистала до эпилога и вообще обалдела. Никакого смысла в этом странном расследование не обнаружила. Стиль изложения неказистый. Аудио по подписке, а текст подразумевается продавать за 579 р., серьёзно?

Смогла дослушать только до 6 главы. Невообразимая нуднятина. Вроде и чтец хороший, а вот о чем книга ( суть, интрига, развитие), непонятно. К прослушиванию не посоветую

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
65 766,20 s`om