«Доктор Фальк. Вино стоит смерти» audiokitobiga oid sharhlar, 45 sharhlar

Книга не плохая,сюжет ,конечно,малоправдоподобен,и первый роман больше понравился.Но персонажи интересные.Крайне раздражает озвучка женским высоким голосом мужских персонажей,совершенно не понятно -кто и что

говорит.И это после озвучки великоленым Князевым 1 ой книги.Пожтому впечатление смазывается от сюжета и героев.

По сравнению с первой книгой, просто чудовищная разница озвучки. Женский голос не подходит. Ударение в фамилиях героев совсем другое. В общем снизило впечатление от книги. Не было желания дослушать до конца.

Книга не такая яркая , как начало истории про Доктора Фалька, но выдержанна в духе классического «компактного» детектива. Приятное дополнение к заглавной книге.

Озвучка также уступает Игорю Князеву (озвучил «Дачные убийства») в оригинальности передаче характеров и стилей персонажей книги.

Андрей Пауте, Озвучка уступает. Жаль, что прямыми словами - "в моём доме не выражаться!"(С) - нельзя сказать, насколько уступает. Площадка не та для прямых характеристик.

Немного разочарованна. Сюжет скучноват. Хотя возможно такое впечатление сложилось из-за смены чтеца. Не люблю чтецов-женщин, читают монотонно и скучно, растчгивая слова.

Лариса поддерживаю. Не всякая чтица читает как мини-спектакль одного актёра. Из женщин - чтиц я признаю только Ненарокомову. Но что то она давно не начитывает ?

Игоря Евдокимова слушаю первый раз,книга понравилась,чтица читает с выражением,прекрасно провела время за прослушиванием этой книги

6022263, спасибо большое за Ваш отзыв .

Ужасная озвучка, не в пример первой книги. Безэмоциональная, картавящая. Зачем так портить книгу?(((

3 минуты прослушала, больше нет желания

Книга интересная, озвучка, на мой взгляд, не подходит- тяжеловато воспринимать мужских персонажей и повествование от автора мужчины таким высоким женским голосом

звезду снимаю разумеется за чтеца, одно дело многоголосый талант И.Князева и другое, женская озвучка, совершенно другие впечатления, даже продолжать не собираюсь, любимого доктора Фалька дождусь в озвучке любимого чтеца

Неплохо, размеренно, достойно, чинно и благородно. Без неприятеых подробностей, не депрессивно. Именно такой себе хороший образчик классического детектива.

Книга, хотя и небольшая, не такая впечатляющая как первая, но всё равно интересная. Озвучка, может быт и неплохая, но герой книги мужчина, как и большинство персонажей, так что здесь более уместен мужской голос. Кроме того после озвучивания первой книги эта чтица очень проигрывает.

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
4,7
609 baho
27 255,73 s`om
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 oktyabr 2024
Yozilgan sana:
2024
Uzunlik:
3 s. 30 daqiqa 32 sek.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Автор, Анастасия Муравьева
Yuklab olish formati: