Kitob davomiyligi 5 s. 58 daqiqa
2013 yil
Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье
Kitob haqida
Бестселлер философа и психолога Ичиро Кишими и писателя Фумитаке Кога – настоящий японский феномен, вдохновивший миллионы читателей. Никаких селф-хелп-клише вроде «просто будь собой»! В этой аудиокниге философия знаменитого Альфреда Адлера причудливо сочетается с восточной мудростью, создавая предельно честный диалог о жизни и счастье с неожиданными инсайтами.
Вы поймете, что можно быть счастливым, не оглядываясь на травмы прошлого и ожидания окружающих. Узнаете, как найти свое призвание и строить по-настоящему глубокие и гармоничные отношения с окружающими. Осознаете, что счастье – это ваш собственный выбор, а все границы на пути к нему существуют лишь в вашей голове. Откройте в себе смелость стать тем, кем всегда мечтали!
Книга понравилась.Хоть я не первый год читаю литературу как по психологии,так и по саморазвитию,в данной книге, оказалось, немало неожиданных открытий для меня.Любопытно про похвалу,как средство манипуляции) Удачное 1-е знакомство с психологией личности по А.Адлеру.
488867397 можете пожалуйста порекомендовать книги по психологии? или саморазвитию ?
Очень правильные и нужные идеи для современного общества. Будет глотком свежего воздуха для тех, кто чувствует груз ответственности от необходимости быть успешным, продуктивным, правильно жить… После прочтения как-то проще начинаешь относиться к жизни, мне было это нужно, спасибо автору книги и психологу Адлеру.
Книга открыла для меня психологию Адлера, «ложка пришлась к обеду», как раз был в отпуске и размышлял над вопросами которые накопились, получил все ответы которые искал. Рекомендую если ищите как выпускать пар…
Классная книга. Чем-то психология Адлера похожа на идеи Джидду Кришнамурти, отсутствие ЭГО, жизнь в моменте, подлинное ощущение радости и т.д. Но благодаря этой книге эти идеи становятся более осязаемыми для реального применения в жизни.
Эта книга, как и любое великолепное произведение, помогла понять, принять и разложить по полочкам то, что есть в каждом. Рекомендую!!!
Sharhlar, 80 sharhlar80