16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 14 ч. 39 мин.

2010 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Гнев императора. Незваные гости

Гнев императора. Незваные гости

audiokitob
31 538,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 153,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Утопическая империя Элиан, провозгласившая высшей целью добро, справедливость и самопожертвование, на пороге новых испытаний.За одну ночь по всей границе в Карвене вознеслись ввысь таинственные серебристые башни, которые неизвестными лучами уничтожают любого нарушителя границы. Карвенские фанатики, принявшие помощь и пустившие к себе пришельцев из космоса, перехитрили сами себя. С новыми соседями начинается сложное выстраивание отношений, но черная слизь, поражающая и уничтожающая жизнь на многих планетах, вынуждает Императора оставить нерешенные дома дела и постараться найти причину нарушения гармонии. И в это же самое время, как черт из табакерки, вблизи Элиана появляются корабли еще нескольких цивилизаций. Чего они хотят, что их всех привлекло сюда, и самое главное – что делать Императору и как все успеть?..

Согласен,Бабай столько книг и серий запорол ,ужас,как авторы ему доверяют не понимаю,аж бесит иногда,если долго его слушать то привыкаешь конечно,но за свои деньги хотел бы получить удовлетворение а не рак мозга.

вещь неплохая. (хотя данного чтеца я все же не очень люблю). на удивление книга цикла захватывает внимание, что бывает крайне редко на протяжении всего цикла интрига сохраняется. так что советую прослушать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Утопическая империя Элиан, провозгласившая высшей целью добро, справедливость и самопожертвование, на пороге новых испытаний.

За одну ночь по всей границе в Карвене вознеслись ввысь таинственные серебристые башни, которые неизвестными лучами уничтожают любого нарушителя границы. Карвенские фанатики, принявшие помощь и пустившие к себе пришельцев из космоса, перехитрили сами себя. С новыми соседями начинается сложное выстраивание отношений, но черная слизь, поражающая и уничтожающая жизнь на многих планетах, вынуждает Императора оставить нерешенные дома дела и постараться найти причину нарушения гармонии. И в это же самое время, как черт из табакерки, вблизи Элиана появляются корабли еще нескольких цивилизаций. Чего они хотят, что их всех привлекло сюда, и самое главное – что делать Императору и как все успеть?..

Audiokitob Иара Эльтеррус «Гнев императора. Незваные гости» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 aprel 2019
Oxirgi yangilanish:
2010
Uzunlik:
14 ч. 39 мин. 51 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
Клуб любителей аудиокниг, Иар Эльтеррус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip