12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 4 ч. 13 мин.

12+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Машина времени

Машина времени

audiokitob
34 843,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 484,37 soʻm oling.

Kitob haqida

Мы так часто хотим хотя бы на минуточку оказаться в будущем, хоть одним глазком взглянуть, как будут жить люди через сто или двести лет после нас. А что если увиденное там нам совсем не понравится? Ведь вполне вероятно, что научный прогресс и социальное неравенство в конечном итоге приведут и к деградации человечества. Так, например, герою романа «Машина времени» мир будущего предстал совсем не таким, каким представлял он его себе в своих мечтах. Выяснилось, что человек изменился до неузнаваемости и теперь Земля населена двумя видами существ: морлоков, обитающих в подземном мире и обслуживающих машины, и хрупких элоев совершенно не приспособленных для труда. За тысячелетия и те и другие практически лишились разума, превратившись в полуживотных.Продюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Произведение однозначно заслуживает внимания, интересная идея и сюжет, достаточно гармоничная описательная часть, при этом не затянута.

Прослушал за один день.

Герберт Уэллс- это, конечно классика. В мою юность такие произведения были огромным дефицитом. Приходилось сдавать 20 кг макулатуры, чтобы достать книги таких авторов :). Зачитывали до дыр…

Сейчас, когда рынок перенасыщен фантастическими романами, это произведение воспринимается легко , но очень интересно. С удовольствием перечитала в бумажном варианте. Теперь буду слушать аудиокнигу. Прослушала фрагмент, очень понравилась озвучка. Однозначно возьму себе в коллекцию.

хорошо сведенная аудиокнига, чтец с хорошим выражением. пытался осилить бумажную версию, но описание будущего от писателя 19 века лучше воспринимать на слух. рекомендую

Герберта Уэллса читала в юности,не все произведения нравились,сейчас решила прослушать,нормально воспринимается,немного по другому чем раньше,все течет,все изменяется.

удивительно интересная книга для классики фантастики. я не фанатка этого жанра, но эта книга точно заслуживает внимания. очень плавное повествование, без лишних слов. рекомендую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мы так часто хотим хотя бы на минуточку оказаться в будущем, хоть одним глазком взглянуть, как будут жить люди через сто или двести лет после нас.

А что если увиденное там нам совсем не понравится? Ведь вполне вероятно, что научный прогресс и социальное неравенство в конечном итоге приведут и к деградации человечества. Так, например, герою романа «Машина времени» мир будущего предстал совсем не таким, каким представлял он его себе в своих мечтах. Выяснилось, что человек изменился до неузнаваемости и теперь Земля населена двумя видами существ: морлоков, обитающих в подземном мире и обслуживающих машины, и хрупких элоев совершенно не приспособленных для труда. За тысячелетия и те и другие практически лишились разума, превратившись в полуживотных.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitob Герберта Джорджа Уэллса «Машина времени» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
17 fevral 2010
Uzunlik:
4 ч. 13 мин. 19 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3
Ushbu kitob bilan tinglashadi