«Космодесантник Империи» audiokitobiga oid sharhlar, 23 sharhlar

Геймер в теле космодесантника перед долгой ночью в "ВХ30К"… Ну, конечно, мир авторский, а с автором вы знакомы по другим произведениям. Начать большое приключение сложно – эта книга не плоха, но не восторг – вторичные персонажи не картон, но папье-маше, надеюсь дальше будет лучше. Однако и телохранитель темного бога тоже не разбежался с начала, но оказался вполне себе хорошим, а главное, самобытным произведением. Чтецы, как обычно, на высоте. Заход интересный – будем посмотреть – есть на что надеяться.

жду продолжения книга очень понравилась.только мне не нравится любое упоминание анимэ в книгах,я когда-то смотрел ,читал поэтому знаю что это и мне не очень нравится.

komrad63 komrad63, Спасибо =) Просто у ГГ самые яркие впечатления о жизни - это игры, книги и фильмы. Вот он и сравнивает, пока не привык. Дальше сравнений и упоминаний будет значительно меньше.

хочу сделать замечание автору.

фраза "во всех играх и фильмах" и прочие подобные постоянно вырывают из погружения. очень и очень не к месту.

Герман Рудзский, Спасибо =) Возможно. Однако у ГГ самые яркие моменты в жизни были связаны именно с играми, вот он и вспоминает их время от времени. Ему просто не с чем сравнивать =)

Отличный вариант фэнтези.

Автору респект, герои не заезжены, хорошо прорисованы, интересная линия сюжета. В целом отличное чтиво!?

Как всегда: отлично!

Фантастика, которая заставляет переживать с первой страницы книги. Отлично работает коллектив декламаторов, слушать книгу, отдельное удовольствие. Спасибо!

На мой взгляд любителя космоса, нейросетей, искинов, давольно не плохое произведение. А вот озвучка просто фантастика. Люблю, когда они озвучивают.

Легко читается! Сюжет думаю будет длинный до самой земли ?, вполне достойно ? , с озвучкой кейнца и алиса шикарно как всегда ?

да зашло! может и есть незначительная картонность персонажей и перебор небольшой с условной мистикой - но это уже все же придирки. так что почти классическое сайфай.

В целом нормальненько, сюжет захватывает, но, что-то до хрена ссылок на игрогеймерство, всяких там персонажей из калькуляторных игров...ни разу не играл (кроме шашки, шахматы, косынка :)) ни в танчики, ни в прочие стрелялки и леталки - считаю это некой болезнею, психической отклонённостью от реальности...в существующем пространстве-времени достаточно чем заняться, причём более полезным для себя и своих близких...

Автору респект и поменьше ссылок на калькуляторное игровство...

Слишком часто употребляется выражение "в душе не имел". Прям захотелось написать об этом в отзыве. В целом сюжет понравился.

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
48 602,08 s`om
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 aprel 2025
Yozilgan sana:
2025
Uzunlik:
9 s. 04 daqiqa 42 sek.
Yuklab olish formati: