16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 12 ч. 50 мин.

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Замок Кон’Ронг

Замок Кон’Ронг

audiokitob
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Любовь – прекрасное чувство, с самыми разрушительными последствиями.Собираясь в гости к жениху, баронесса Брайс и подумать не могла, чем все обернется. Загадочный незнакомец в плаще, волки, интриги, подруга, сбежавшая от мужа, и на закуску драконы. Драконы вымерли? К сожалению, сами ящеры об этом не знают. И золото не копят. И девиц не воруют… хотя…«Баронесса, а вы так уж уверены, что хотите замуж? И именно за этого мужчину?»© Г. Гончарова, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2018© ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Вначале это мало походило на фэнтези, потом больше было похоже на спектакль в замке Кон’Ронг. Но события развиваются очень бурно и интересно и чем дальше тем интереснее. ГГ была умна, находчива и за «словом в карман не лезла». Легко распутывала интриги и ставила всех на место. С удовольствием прослушала эту аудиокнигу.

Отличная книга, спасибо Автору за эту историю и Чтицу за озвучку. История не замыленая. Всё в одной книге, слушала с удовольствием. Рекомендую. Любителям драконов особенно

Галина Гончарова – очень талантливый писатель, являюсь поклонницей её творчества. Герои у неё прямолинейные, с четкой позицией и с ясным умением отличать добро от зла. Много мудрых жизненных знаний встречаются в её книгах и «Кон'Ронг» – не исключение. Интересная аудиоподача, превращает нас в зрителей театра, действия в котором разворачиваются не на сцене, а в представлении читателя. Интересно и увлекательно.

Замечательная книга, не избитый сюжет, и переживаешь, и ненавидешь, и радуешься за ГГ. Показаны отношения внутри разных семей, очень наглядно.

Благодарю автора за интересный сюжет .Умные главные герои,хорошие интриги,бурное развитие их .Отдельная благодарность чтице .С удовольствием прослушала эту аудиокнигу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Любовь – прекрасное чувство, с самыми разрушительными последствиями.

Собираясь в гости к жениху, баронесса Брайс и подумать не могла, чем все обернется. Загадочный незнакомец в плаще, волки, интриги, подруга, сбежавшая от мужа, и на закуску драконы. Драконы вымерли? К сожалению, сами ящеры об этом не знают. И золото не копят. И девиц не воруют… хотя…

«Баронесса, а вы так уж уверены, что хотите замуж? И именно за этого мужчину?»

© Г. Гончарова, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2018

© ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitob Галины Гончаровой «Замок Кон’Ронг» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 dekabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Uzunlik:
12 ч. 50 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-110078-0
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip