«Твое величество. Истинный облик» audiokitobiga oid sharhlar, 23 sharhlar

Очень интересное начало серии, хочется срочно продолжения. Но увы, ждать и верить в любимого автора. Прослушала с большим удовольствием, мир очень интересный, герои разные и их много, и как же любопытно наблюдать за ними и их поступками. Однозначно рекомендую к прослушиванию, чтец умничка красиво сделала свою работу, низкий поклон.

Книга интересная. Только утомляет бесконечное количество персонажей. Сначала пытаешься запоминать все эти новые имена, потом уже не пытаешься. Слишком много сюжетных ходов для одной небольшой книги.

Книга интересная, мне не понравились ссылки на различных исторических персонажей, да и отсылка на то как гениален бухгалтер, тоже коробит. Однако то что автор подобрал в перевертыши гг змею, это прямо в точку. Как то была со своим руководителем на совещании с главными бухгалтерами предприятий, после его окочания, она сказала: ощущение как в банке со змеями побывала. У меня было аналогичное ощущение.

Автору желаю новых шедевров!!

Как всегда интересная история. Интриги, тайны, приключения. Главное теперь, чтобы продолжение появилось и как можно скорее.

Из хорошего: сюжет необычный, необычно, что героиня прагматичная стерва, много интриг, ссылки на историю.

Не понравилось: повторяющиеся одни и те же фразы и обороты речи, через слово "была дура" или "была не дура", стерва, гадина, шл@ха. Герои либо хорошие, либо плохие, по другому никак. Героиня с манией величия, подчёркивает через слово насколько она лучше той в чьё она тело попала, как не замечали ту и как все восхищаются ей, через слово какой король дурак, что с ней разводиться и собирается жениться на шл@хе. Постоянно подчёркивается насколько она умнее всех и как грубо она умеет разбираться с мужчинами, что её сам король испугался и чем дальше тем больше деферамб героине, так что уже с трудом дослушиваю вторую часть, в первой части больше событий и меньше деферамб.

Ой нет, не моё. Я очень люблю произведения Галины Гончаровой, но это произведение не зашло. Мне показалось нудновато, несмотря на хорошую начитку. Ну очень длинно и подробно, на третьей главе я запуталась в действующих лицах и бросила

Чувствуется фирменный стиль автора. Кто читал ее серии, увидел схожие сюжетные ходы. Главная фишка - много героев, поэтому первую книгу серии непросто слушать, пока не выстроишь всех на шахматной доске. Кстати, "Премудрый Пескарь" Салтыкова-Щедрина в советское время входил в обязательную школьную программу )).

дослушала до третьей главы, сюжет начинается интересно, но потом невозможно слушать, белиберда полная

Как всегда, великолепно. Жаль, приходится долго ждать продолжения. Судя по завязке, будет что-то эпическое. Множество нитей сплетаются в один клубок. В центре - Мария. Будем ждать!

История развивается динамично. Вслушиваешься и трудно прервать рассказ. Хотя поведение нашей современницы очень ярко выступает на фоне средневековой героини. Предполагаю что в реальной жизни это вызвало бы больше внимания и не одобрения у находящихся рядом придворных

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
63 373,57 s`om