«Взятка по-черному» audiokitobiga oid sharhlar, 1 sharh

очень понравилась. ещё бы слух не резали недочёты чтеца. книги Незнанского люблю читать, а теперь и слушать. Спасибо.

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
5,0
3 baho
27 255,73 s`om