12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 53 мин.

2017 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Девочка с медвежьим сердцем

Девочка с медвежьим сердцем

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Новый роман от звезды английской прозы подростков.Когда человек умирает, его душа ищет новое пристанище. Некоторые люди – идеальный сосуд для умерших теней. Двенадцатилетнюю Мейкпис тени преследовали всегда. Они являлись ей в ночных кошмарах, касались ее кожи своими леденящими пальцами, шептали едва различимые слова. Однажды Мейкпис впустила в себя тень… Тень дикого, свирепого и неукротимого животного завладела ее разумом и телом. Тень стала проклятьем и единственной защитой одинокой девочки в поместье Гривхейз – мире богатства, жестокости и мрачных секретов. Пока землю поместья раздирает борьба за власть, а страну – борьба за корону, душа Мейкпис борется со зверем. Но порой жизнь во власти людей страшнее смерти во власти теней…Шортлист «Лучшая книга 2017 года» по версии Waterstones .Это романы вне времени и вне возраста, их читают и дети, и взрослые – Guardian

Почему же для подростков? Взрослому тоже интересна. Даже очень. Отличная, необычная, затягтваяющая книга. Отличный сюжет, не избитый. Весьма неплохая озвучка.

Купила книгу давно и все никак не могла настроится на прослушивание. Сюжет казался необычным… НО решилась поверить отзывам и не пожалела, история захватила. Автору особенно удалось описание смутного времени, передача его цветов, запахов и настроений, витавших в обществе и конечно главная героиня – девочка – храбрая, добрая, верная и справедливая, хранящая в себе тайну.

Книга понравилась:) Есть и мораль и философия. Если так подумать,то у каждого есть в внутри свирепый медведь. Нужно только его понять, приручить, и он станет другом и помошником:)

Мистика книги по началу пугает, но затем завораживает. Не знала, что книга для детей, читать было увлекательно. Голос Марины Гладкой очень нравится!

Отсутствует половина глав. 1 главы нет, после 2 идёт 7. Либо приложение лагает, либо с книгой что-то не так. Совершенно не понятно, за что заплатила.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новый роман от звезды английской прозы подростков.

Когда человек умирает, его душа ищет новое пристанище. Некоторые люди – идеальный сосуд для умерших теней. Двенадцатилетнюю Мейкпис тени преследовали всегда. Они являлись ей в ночных кошмарах, касались ее кожи своими леденящими пальцами, шептали едва различимые слова. Однажды Мейкпис впустила в себя тень… Тень дикого, свирепого и неукротимого животного завладела ее разумом и телом. Тень стала проклятьем и единственной защитой одинокой девочки в поместье Гривхейз – мире богатства, жестокости и мрачных секретов. Пока землю поместья раздирает борьба за власть, а страну – борьба за корону, душа Мейкпис борется со зверем. Но порой жизнь во власти людей страшнее смерти во власти теней…

Шортлист «Лучшая книга 2017 года» по версии Waterstones .

Это романы вне времени и вне возраста, их читают и дети, и взрослые – Guardian

Audiokitob Фрэнсис Хардинг «Девочка с медвежьим сердцем» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
01 dekabr 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Uzunlik:
10 ч. 53 мин. 02 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip