16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 59 мин.

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Анатолий Тарасов. Битва железных тренеров

Анатолий Тарасов. Битва железных тренеров

audiokitob
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Великий хоккеист, замечательный футболист и гениальный тренер Анатолий Тарасов был символом советского спорта. «Британская энциклопедия» называет его «отцом русского хоккея», сделавшим СССР «доминирующей силой» в международном хоккее. И это действительно так.Анатолий Тарасов сделал, казалось бы, невозможное: совместно с заслуженным тренером СССР Аркадием Чернышевым установил непревзойдённый рекорд – в течение 9 лет подряд (1963–1971) сборная СССР по хоккею под их руководством становилась чемпионом во всех международных турнирах.Предлагаемая читателю новая книга известного российского писателя Федора Раззакова – это не просто биография великого спортсмена и педагога: это книга о великих тренерах и великих победах.

Очень не понравилась книга, набор фактов и статистики, дополненный журналистскими домыслами и слухами. Не советую данную книгу к прочтению :(

Очень много фактов и статистики, тяжело воспринимать всё на слух. Особенно, если не жил в те времена и «знаком» с Тарасовым только по фильму «Легенда №17»

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Великий хоккеист, замечательный футболист и гениальный тренер Анатолий Тарасов был символом советского спорта. «Британская энциклопедия» называет его «отцом русского хоккея», сделавшим СССР «доминирующей силой» в международном хоккее. И это действительно так.

Анатолий Тарасов сделал, казалось бы, невозможное: совместно с заслуженным тренером СССР Аркадием Чернышевым установил непревзойдённый рекорд – в течение 9 лет подряд (1963–1971) сборная СССР по хоккею под их руководством становилась чемпионом во всех международных турнирах.

Предлагаемая читателю новая книга известного российского писателя Федора Раззакова – это не просто биография великого спортсмена и педагога: это книга о великих тренерах и великих победах.

Audiokitob Федора Раззакова «Анатолий Тарасов. Битва железных тренеров» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 oktyabr 2019
Uzunlik:
8 ч. 59 мин. 18 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Сулимов Виталий, Алисторус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip