Идеальное сочетания голоса и образа Тамары. Не банальный сюжет о жизни простой женщины. Её отношение к жизни и решение проблем могут быть уроком для многих.
ольга кувшинова
Голос у чтицы изумительный. Я такой Тамару себе и представляла. Очень понравилась озвучка! Благодарю чтицу от всей души!
Даже не знаю почему взяла эту книгу. Просто попалась в аудио, я включила и уже не смогла оторваться. Жизнеописание, очень похожее на биографию сложной и напряженной жизни. Женщина, живущая многие десятилетия для других, начинает жить для себя. Как тернист и труден путь к этому. Кроме судьбы главной героини, в книге раскрываются судьбы других героев. И каждая такая жизненная история готова потянуть на отдельную книгу. Закончила я чтение с твердой уверенностью, что все у меня будет хорошо!
Действительно, просто про жизнь. Обычную, но очень нелегкую. Героиня восхитила своим отношением к ситуациям, людям, ведь многие, проживая такое ломаются, озлобляются, теряют радость и вкус к жизни. Есть чему поучиться...
Книга больше всего напоминает дневниковые записи:столько ненужных подробностей: детали прогулок по Праге, еда, сборы в поездки, сами поездки.... И при этом, в основном, просто описания, без умозаключений и каких-либо осмыслений.
Психотерапия для женщин за пятьдесят, чтобы можно было поверить что "ты знаешь, все ещё будет".
Я вообще усомнилась в том, что автор-писатель, потому как если любая дамочка начнёт описывать свое жить-бытие, получится примерно тоже самое
Удивительно, что дослушала до конца. Очень посредственн
о, иногда подбешивали подробности. Какой будет фина
л, понятно с первых строк, но почему то, как ни странно, затягивает. Запуталась в их финансовых расчетах, количество недвижимости и прочих деталях. Скучно.
Так рада,что случайно попалась эта книга! О порой нелёгких ситуациях написано с юмором,легко слушается.
Необычный сюжет, насщенный разнообразными событиями.
Благодарна автору и чтецу.
Ощущение, словно с подругой давнишней повстречала ь , да о жизни побеседовала за чашечкой ароматного чая ) Приятно отдохнула.
Все очень ? ?.Срасибо!После этой книги, хочется жить! А , еще ,очень хочется есть!!!! Главная героиня, ни когда не отказывает себе поесть!!!!
И это прекрасно!
Завтрак, обед и ужин - рутина, но в удовольствие и всегда прекрасно!!! Хоть бутерброды, хоть полную кастрюлю борща!!!!!! Отлично!!!!
Чтец понравился, приятный голос, сюжет изначально тоже, но ооочень растянуто, особенно под конец, хотелось уже скорее закончить.
Содержание, главная героиня, ее поступки и образ мыслей, юмор, доброта и самоуважение - это понравилось. Затягивает, потому что очень жизненно. Но явный перебор с бытовыми подробностями, да и с оптимизмом тоже. Всё же в большей степени получила удовольствие от прослушивания, а в меньшей - скуку.
«Всё у меня будет хорошо» audiokitobiga oid sharhlar, 48 sharhlar