16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 18 ч. 28 мин.

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Когда завтра настанет вновь

Когда завтра настанет вновь

audiokitob
42 556,12 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 255,62 soʻm oling.

Kitob haqida

В мире, где магия давно стала обыденностью и идёт рука об руку с технологиями, юная студентка-магичка Элайза Форбиден узнаёт, что она уже сутки как должна быть мертва.Девушка бежит из дома, чтобы найти серийного убийцу и скрыться от безликой твари, следующей за ней по пятам. Но Элайза не одна. Её спутники – двенадцатилетний брат, баньши-журналистка, самопровозглашённый рыцарь и таинственный фейри, который слишком часто появляется в нужное время в нужном месте. Смогут ли они бросить вызов самой Владычице Предопределённости и изменить судьбу, предписанную последней леди рода Форбиден?

За час до концовки уже собиралась от досады выкинуть телефон и не слушать дальше, но все же удержалась и не зря. Концовка таки порадовала.

Немного затянуто на мой взгляд. Не смотря на то, что я не любитель такого жанра, мне понравилось, возможно, потому что в книге присутствует мной любимые, своего рода детектив и неожиданные повороты. Но начало скучное все же. До тех пор пока не появились все герои с обложки и не начали свое расследование думала, что книга не затянет. В итоге не могла оторваться, прослушала за два дня.

У меня очень противоречивое отношение к творчеству Евгении. Одна книга мне не зашла, от другой я в восторге, а это нейтральна.


Я поставила 5, потому что объективно понимаю, что книга хороша. Мне нравится общая идея и «твисты ушами», что разрывают шаблоны. Я согласна с решением ГГ в конце, сама бы так поступила, и лет 15 назад даже написала свою историю, но даже с более жестокой концовкой. Тут же относительный хэппи-энд. К начитке тоже никаких нареканий. Да и отсылке к «Лунному ветру» мне нравились – инквизитор Гэбриэл действительно превосходен.


И всё же мне чего-то не хватило. Я сделала много пометок и цитат, которые мне срезонировали, но глубины и сопереживания героям я почему-то не ощутила.

Однако о потраченном времени не жалею. Уверена, кому-то эта книга безусловно понравится

Осторожно, книга может разбить сердце

Очень приятное повествование, слова очень красиво складывается в текст.

История завораживает

Супер! Сюжетные повороты заставили слушать с раскрытым ртом добрую половину произведения, концовка логичная, слушается на одном дыхании

Сложно оценить. Первая половина понравилась больше, дальше так запутано… Это неплохо, но не в моем вкусе. Как и все эти магические расы. Язык богатый, но текст немного перегружен метафорами. Герои не картонные. Есть интрига. Для подростков отлично будет. Озвучка хорошая

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В мире, где магия давно стала обыденностью и идёт рука об руку с технологиями, юная студентка-магичка Элайза Форбиден узнаёт, что она уже сутки как должна быть мертва.

Девушка бежит из дома, чтобы найти серийного убийцу и скрыться от безликой твари, следующей за ней по пятам. Но Элайза не одна. Её спутники – двенадцатилетний брат, баньши-журналистка, самопровозглашённый рыцарь и таинственный фейри, который слишком часто появляется в нужное время в нужном месте. Смогут ли они бросить вызов самой Владычице Предопределённости и изменить судьбу, предписанную последней леди рода Форбиден?

Audiokitob Евгении Сафоновой «Когда завтра настанет вновь» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 oktyabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Uzunlik:
18 ч. 28 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-158178-7
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip