«Егерь» audiokitobiga oid sharhlar, 9 sharhlar

Читала книгу в тексте, жаль тут не представлена ) Интересная, динамический сюжет. Даже вдохновилась спонтанно написать стихотворение по одному из событий книги:

В прогнозе погоды сегодня дождь,

Возможен град из картечи.

Погода не радует, ну и что ж,

Веселым быть должен вечер.

Кровавый закат на полнеба встал,

Пыль под колесом клубится,

И движется монстров девятый вал,

Чтоб вдоволь свинца напиться.

Гремят затворы, поют сердца,

Сражаться всегда готовы!

Не каждый пройдет этот путь до конца,

Пробьется до Суперновы.

Но жизнь – движенье, отстал – умри,

В мерцающем свете пульсаров

Несет в Сопряженья чужие миры

По правилам странной, жестокой игры

Меня колесо Сансары…

Irina Silvestrova, (´∀`)♡

Ооо!!! Мой любимый чтец! Слуууушать! Без вариантов! ...


После низшего, ИНФЕРА, антимага и ЗИЛа -- книги, которые отдекламировал Владимир Хлопов -- я лично не пропускаю мимо внимания никогда!!! Спасибо автору и чтецу!

User73211-5, с озвучкой Владимира я познакомился именно на цикле Низший и понял, что обязательно хочу с ним поработать. На мой взгляд он смог передать Егеря именно таким, как я его задумал.

Пока слушаю первую. Слушается легко. Озвучка просто лопнуть и сдохнуть)). Просто посчитайте на сколько голосов чтец раскидывает текст.

Книга на хорошем уровне - сюжет, слог, динамичность. Но чтец перегибает с ... напорм - более-менее слушается на скорости 0,8...

Много крайне сомнительных рассуждений и не логичность автора. Монстры находят жерт по запаху, гг моется средством без запаха, что бы его не обнаружили и тут же курит… Л - логика. Автор, алё вы в курсе что куревомвоняет на десятки и сотни метров? Я не животное и не монстр но слышу запах курившего на 2-3 метра. Как быстро монстр найдёт гг который курил??? Гг хочет самоубиться???

Спасибо, уважаемый автор, Евгений Астахов! Книга выдерженна в лучших традициях «Инферно» и «Низшего» Дема Михайлова. Конечно, не представляю себе эту вселенную без озвучки Владимира Холопова, низкий Вам поклон! Аудиокнига слушается «запоем». Жду с нетерпением развития сюжета.

Alex.Sidorov, Спасибо на добром слове. Рад, что вам понравилось.

Интересный, не шаблонный мир. Очень динамичный сюжет. Главный герой симпатичный и какой-то нормальный, что радует. Озвучка на любителя - для меня слишком пафосная, типа "Я! Достал! Сигарету! и ... закурил!!"

Прослушал пару часов. :( Не понял ничего. Гг мочит монстров без передыху. И всё. Не отдыхает совсем, разве так можно? Чтец старается.

я пытался .. несколько дней. вообще не цепляет . просто неинтересно. вроде тема история но как то все нудно

извини автор

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
4,4
85 baho
46 976,59 s`om

Janrlar va teglar

Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 fevral 2024
Yozilgan sana:
2024
Uzunlik:
11 s. 14 daqiqa 32 sek.
ISBN:
978-5-535-54910-1
Mualliflik huquqi egasi:
1С-Паблишинг
Yuklab olish formati: