12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 28 мин.

2020 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Славянские праздники

Славянские праздники

audiokitob
21 843,66 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 184,37 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга "Славянские праздники "– это ежегодный путеводитель по значимым событиям и датам в славянской культуре.Читая книгу, вы сделаете несколько замечательных открытий для себя, поймете, как перекликается мифология древних славян с христианской традицией. Узнаете, какие праздники древности и сейчас повсеместно отмечаются в России.Приятного чтения!

Очень понравилось слушать книгу. Голос приятный, дикция на высоте. Сама книга интересная, написана понятным языком. Еще импонирует мне структурированность содержания.

10 из 10 чтецу и автору!

Рекомендую

Познавательно, кратко, по-существу о праздниках славян. Если нет времени читать, то послушать можно. чтобы знать, когда какой праздник.

Для общего развития стоит послушать. Поскольку это лучше закрепит детали из славянской мифологии. Я сомневаюсь, что все даты указаны однозначно правильно. Поскольку, сверяясь с данными из интернета, нашёл расхождения. Немного мешает то, что автор постоянно ссылается на свои же книги (напоминает ютубовские приглашения о «подписке»).

У диктора красивый голос, но читает безбожно плохо, поднимает интонацию там, где это не к месту, заканчивает предложения на грустной ноте, хотя там вообще нет эмоционального подтекста. Невозможно слушать. Рекомендую просто читать текстовую версию.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга "Славянские праздники "– это ежегодный путеводитель по значимым событиям и датам в славянской культуре.

Читая книгу, вы сделаете несколько замечательных открытий для себя, поймете, как перекликается мифология древних славян с христианской традицией. Узнаете, какие праздники древности и сейчас повсеместно отмечаются в России.

Приятного чтения!

Audiokitob Евдокии Ладинец «Славянские праздники» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 dekabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
28 мин. 51 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Воробьев Александр, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
Ushbu kitob bilan tinglashadi