16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 32 мин.

2022 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Одиночка. Честь и кровь

Одиночка. Честь и кровь

audiokitob
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Легендарный фантастический боевикНа первый взгляд дела вроде бы идут нормально, но чутье не дает покоя, и Елисей снова ввязывается в противостояние государственных разведок. Но на этот раз простого исполнителя решают убрать или ударить так, чтобы навсегда лишить его желания вмешиваться в чужие дела.А значит, ему придется отложить всё и объявить кровную месть…© Ерофей Трофимов, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Очень нравится данный писатель и его книги, но после прочтения этого продолжения был жутко разочарован. По моему мнению оно не к чему. Очень много непонятных изменений и создаётся впечатление что лишь бы написать., а смена чтеца в аудио версии вообще ставит на ней крест.

книга (имею ввиду всю серию) понравилась , но сложилось впечатление о неспособности абсолютно всех персонажей к нормальному общению , то рычат , то фыркают , то шипят . Как бездомные коты во дворе . Особенно главный герой . Асоциальный тип , всё ему не слава богу , кидается на всех подряд

Серия на одном дыхании( хоть долго, как мне кажется ждал этого продолдения) и вот вновь превращаюсь в ждуна) очень нравится автор, хоть в некоторых моментах я и не согласен и где то бы поспорил!)) и именно такое впечатление я думаю является лучшим для автора)

Нравятся книги Трофимова. Читаю и слушаю с огромным удовольствием. Надеюсь, будет еще продолжение, так как сюжет недосказан. Советую всем данную серию для чтения.

На одном дыхании вся серия и очень хочется продолжения . Чтец просто молодец . Надо больше писать хороших слов и автору и всем кто работал над книгой ,но даже это не легко сделать ,а это всего несколько строк вот и начинаешь ценить труд авторов.Низкий вам поклон.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Легендарный фантастический боевик

На первый взгляд дела вроде бы идут нормально, но чутье не дает покоя, и Елисей снова ввязывается в противостояние государственных разведок. Но на этот раз простого исполнителя решают убрать или ударить так, чтобы навсегда лишить его желания вмешиваться в чужие дела.

А значит, ему придется отложить всё и объявить кровную месть…

© Ерофей Трофимов, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Audiokitob Ерофея Трофимова «Одиночка. Честь и кровь» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 noyabr 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Uzunlik:
9 ч. 32 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-141898-4
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip