16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 38 мин.

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Скрытые глубины

Скрытые глубины

audiokitob
54 951,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 495,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Очередное жаркое лето на побережье Нортумберленда. Джули Армстронг возвращается домой после вечерней прогулки и обнаруживает, что ее сын убит. Люка задушили, положили в наполненную ванну и украсили дикими цветами. Эта стилизованная сцена убийства заинтриговала инспектора Веру Стэнхоуп и ее команду. Но они должны действовать быстро, чтобы найти таинственного маньяка. А пока местные жители вынуждены делиться своими самыми темными тайнами с детективом, убийца наблюдает и ждет. Возможно, он успеет спрятать еще одно тело в красивые темные глубины…Энн Кливз – настоящая находка для любопытных и внимательных читателей, которые хотят пощекотать себе нервы. Психологическая глубина и великолепные пейзажи туманной Британии делают ее книги притягательными для читателей по всему миру. Отчасти поэтому серия была экранизирована и насчитывает тысячи поклонников.

Книга не хуже и не лучше, чем другие этого автора. В принципе нормально. Бывает намного хуже. Но, конкретно, в этой книге главная героиня – инспектор Вера, действительно многовато размышляет о себе и о других. Эта книга точно не зайдёт тем, кто любит динамичные детективы. Тут все неторопливо как в скандинавских. Круг подозреваемых сразу очерчен, как и положено в классическом английском. Не шедевр, но и не бесит. Домохозяйкам можно послушать за хозделами.

Очень скучная книга. Улицы городка, интерьеры и малозначительные эпизоды описаны ярче, чем сами персонажи. Действующие герои настолько блеклые, что их не запоминаешь и путаешь, не можешь даже мысленно представить. Убийство по соседству больше напоминает сплетни о соседях, но сплетни коротки и более интересны, потому что они о людях, которых знаешь. Здесь же все персонажи неузнаваемы, исключая, пожалуй главного инспектора Веру, которая больше напоминает толстую, уставшую и глубоко несчастную тетку. Купила книгу без отзывов и не могла понять, почему никто ничего не пишет. Нечего сказать.Может нужно электронную версию читать…

Елена Артюшина фантастически нудная книга) Это третья про Веру, которую я читаю... но невозможно же(((. Половина книги прослушана - это слюнявый женский роман. Домучаю, конечно.

Интересный британский детектив. Вообще, серия детективов про Веру неплоха. Классический английский детектив, не разочарует, интрига присутствует. Озвучка хорошая.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Очередное жаркое лето на побережье Нортумберленда. Джули Армстронг возвращается домой после вечерней прогулки и обнаруживает, что ее сын убит. Люка задушили, положили в наполненную ванну и украсили дикими цветами. Эта стилизованная сцена убийства заинтриговала инспектора Веру Стэнхоуп и ее команду. Но они должны действовать быстро, чтобы найти таинственного маньяка. А пока местные жители вынуждены делиться своими самыми темными тайнами с детективом, убийца наблюдает и ждет. Возможно, он успеет спрятать еще одно тело в красивые темные глубины…

Энн Кливз – настоящая находка для любопытных и внимательных читателей, которые хотят пощекотать себе нервы. Психологическая глубина и великолепные пейзажи туманной Британии делают ее книги притягательными для читателей по всему миру. Отчасти поэтому серия была экранизирована и насчитывает тысячи поклонников.

Audiokitob Энн Кливз «Скрытые глубины» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 may 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Uzunlik:
10 ч. 38 мин. 15 сек.
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip