Похоже у героини гормональный дисбаланс по жизни, а не только во время беременности. Я понимаю, что возможно задумка была таковой, чтобы описать героиню, которая по сути не вписывается в привычные нам понятия, т.к. детства жила вне рамок дружелюбного социума. и в режиме "выживи или умри". Но под конец очень сильно утомляет бесконечное самолюбование. Если бы не бесконечные реплики о своей сиятельности, то личность достойная уважения.
Характер героини испортился ещё больше. Особенно с первых страниц ,отправив своих названных братьев в накдаун. Восхваление себя любимой раздражает.
Третья книга в трилогии БИО, завершает сюжетную канву, героиня наконец обретает свой мир, дом для маленькой шай гос, создаёт семью, подробный эпилог, что очень радует.
Я ожидала более интригующую историю. Эта книга полностью про изменения и трансформацию всех сфер благосостояния,медицины, образования и т. д. Как то банально и скучно, хотя и логично по сюжету. Ну уж слишком акцентно на фоне остальных событий.
«Био’Возрождение» audiokitobiga oid sharhlar, 4 sharhlar