Kitob davomiyligi 10 s. 01 daqiqa
2023 yil
Мне всё равно
Kitob haqida
– Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?– Вау, вот это видок! – громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.– У меня украли вещи.Статус «новенькая» – это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки… Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!Обними, поцелуй, услышь – больше ничего не надо!Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
Спасибо Автору! Прослушала книгу на одном дыхании. Поразительно, честно, искренне. Без пошлости , Очень нежно и трогательно. Советую всем эту книгу. Осталось очень хорошее после вкусе. Отдельное спасибо чтецу. Голос приятный, с чувством, с толком, с расстановкой!
Анжелика Тимофеева, Огромное спасибо вам! Мне очень и очень приятно!!! И чтецу огромная благодарность!
В общем и целом - хорошо. Но, драма с отездом затянулась, я устала от этого. Вся книга наполнена первым чувством любви, взаимностью, просто кайф.
А последние 10 глав, нууууу так затянуты! Я, человек, котрый пережил 4 года на растоянии с 18 лет со своими «взлетами и падениями», и то не так устала, как от одного месяца их страданий. Главная героиня вывела из себя. Ну такие у нее страдания и жаласть к самой себе там, где надо было быть сильной хотя бы за одну себя и зубы показать. В последней главе просто расстроила меня, я уже поверила, что она свое счастье про…страдала. А родители, ну блин какого ж рожна все решили молчать - не успокоить, пожалеть, боль унять, а самоустронится будто их и нет.?!
В целом я практически выключила книгу на «10 лет спустя» так гадко было, хорошо что решила все же дослушать до конца.
Автору спасибо за сюжет.
Озвучка очень понравилась.
Я бы сказала что это серия: нашла пока только 3 книги, про трёх друзей: Коршун, Тор и даВинчи
1. Стас Коршунов(коршун) и Селена - книга " Ты мне никто"
2. Роман Торопов (Тор) и Лера (щепка) - книга " Мне всё равно"
3. Данил Виноградов (даВинчи ) и Соня - книга " Девочка да Винчи "
В принципе все три книги про школьников мажоров. Отсюда и немного тупость, и вспыльчивость и не понимание что делать - столкнувшись с взрослой жизнью. Первая любовь и всё вытекающие. Есть и довольно мудрые поступки - но это скорее что родители рассказывают свои ошибки и как в них лучше действовать. ( Типо сфабрикованных фото измен, подстав и т.д.) ну и безусловно в книгах - дружба трёх парней. ( Не всегда доверие чувств, но это скорее мужская 'политика') Некоторые поступки девчонок вызывали злость, но это опять же возраст- 17-18 лет.
В общем книги интересные. Но очень много повторяющихся мыслей... Прям под затянуто 10 часов - это прям много. Тем более что больше всего это мысли типо - я люблю, а вдруг он нет и т.д.
Девчонки со своими проблемами, есть потери близких и родных.
Но очень понравились действия родителей они поддержавают своих детей. Как они разговаривают с детьми - как со взрослыми.
Чудесная книга. Первая, искренняя любовь. Всё чувства на грани. С удовольствием прослушала. Спасибо Элен. Чтец, Катерина, очень точно передаёт всё эмоции, всё грани настроения. Спасибо.
Ненавижу эти бои! Да, я знаю, что безопасно, это не уличная драка
пойду? Спасибо, что подвез. – Лера… – внезапно понимаю, насколько я дико не хочу, чтобы
Sharhlar, 4 sharhlar4