6+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 17 мин.

2013 yil

6+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Трое из Простоквашино

Трое из Простоквашино

audiokitob
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Серия «Союзмультфильм представляет» – это такие хитрые книги для тех, кто страстно любит смотреть мультики. Однако не всем детям разрешают сидеть перед телевизором с утра до вечера. Зато ни один родитель не запретит своему ребёнку читать. Тем более такие яркие, красивые, умные и добрые книги, написанные лучшими детскими писателями и нарисованные великолепными художниками-мультипликаторами.«У одних родителей мальчик жил. Звали его дядя Фёдор. Потому что он был очень серьёзный и самостоятельный. Он в три года читать научился, а в шесть уже сам себе суп варил».

Чтец хорошо читает, старается сохранить интонации и речь героев мультфильма. Это не оригинальная книга, а именно сценарий мультфильма. Подходит тем, кому нельзя смотреть, но можно слушать.

Приобрели по просьбе ребенка, с недавних пор он заинтересовался книгами про Простоквашино. Всё здорово, озвучка понравилась. Жаль только, что одна очень короткая история, быстро закончилась.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Серия «Союзмультфильм представляет» – это такие хитрые книги для тех, кто страстно любит смотреть мультики. Однако не всем детям разрешают сидеть перед телевизором с утра до вечера. Зато ни один родитель не запретит своему ребёнку читать. Тем более такие яркие, красивые, умные и добрые книги, написанные лучшими детскими писателями и нарисованные великолепными художниками-мультипликаторами.

«У одних родителей мальчик жил. Звали его дядя Фёдор. Потому что он был очень серьёзный и самостоятельный. Он в три года читать научился, а в шесть уже сам себе суп варил».

Audiokitob Эдуарда Успенского «Трое из Простоквашино» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
16 avgust 2021
Oxirgi yangilanish:
2013
Uzunlik:
17 мин. 31 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Издательство АСТ, Гольдберг Ксения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip