0+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 39 мин.

2021 yil

0+

O`quvchi: Alina Flame

Boshqa versiyalar

1 kitob
Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Сказки для непосед и шалунов

Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Сказки для непосед и шалунов

audiokitob
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Сказка – уникальное изобретение человека. Она и развлекает, и развивает, и воспитывает, и даже лечит! В этой книге собраны весёлые и поучительные сказочные истории Э. Успенского про девочку Веру и обезьянку Анфису с вопросами опытного психолога И. Терентьевой. Они помогут маленьким непоседам посмотреть на себя со стороны и преодолеть негативное поведение, связанное с кризисом трёх лет. Обсуждение сказок способствует также развитию речи, внимания и мышления малыша.Для дошкольного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Самая любимая книга моих детей. Всегда слушают с удовольствием об увлекательных приключениях Веры и Анфисы. Анфиса бесподобна. Не возможно не влюбиться!

эту книжку читала лет двадцать назад своей шестилетней дочке, была одна из любимых книжек, сейчас попробовала включить аудиокнигу внучке. На мой взгляд чтец не лучшим образом прочитал книгу и вопросы после глав не воспринимались внучкой.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сказка – уникальное изобретение человека. Она и развлекает, и развивает, и воспитывает, и даже лечит! В этой книге собраны весёлые и поучительные сказочные истории Э. Успенского про девочку Веру и обезьянку Анфису с вопросами опытного психолога И. Терентьевой. Они помогут маленьким непоседам посмотреть на себя со стороны и преодолеть негативное поведение, связанное с кризисом трёх лет. Обсуждение сказок способствует также развитию речи, внимания и мышления малыша.

Для дошкольного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Audiokitob Эдуарда Успенского «Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Сказки для непосед и шалунов» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 iyun 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Uzunlik:
39 мин. 54 сек.
O`quvchi:
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Издательство АСТ, Alina Flame
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip