0+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 4 ч. 27 мин.

1990 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Падение дома Ашеров / Edgar Allan Poe The fall of the house of usher

Падение дома Ашеров / Edgar Allan Poe The fall of the house of usher

audiokitob
31 460,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 146,04 soʻm oling.

Kitob haqida

Эдгар Аллан По вошел в историю мировой литературы как основоположник детективного жанра. Драматическая судьба, ранняя смерть писателя, новаторство и неоднозначность творчества породили ореол таинственности вокруг его личности. До сих пор весь мир считает Эдгара По одним из самых ярких и загадочных американских писателей XIX века.Новеллы Эдгара По, или «логические рассказы», как называл их сам автор, загадочны и зловещи, но поистине подчинены блестящей логике. Каждый из них – это особое пространство, наполненное бесчисленным множеством смыслов и тайн.В сборник вошли лучшие рассказы писателя, прочитанные на английском и русском языках.Аудиокнига будет интересна всем изучающим английский язык и совершенствующим свои навыки в нем.The Mask of the Red DeathThe Fall of the House of UsherThe Oval PotraitLigeiaМаска красной смерти (Перевод К. Бальмонта)Падение дома Ашеров (Перевод М. Энгельгардта)Овальный портрет (Перевод К. Бальмонта)Лигейя (Перевод М. Энгельгардта)

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эдгар Аллан По вошел в историю мировой литературы как основоположник детективного жанра. Драматическая судьба, ранняя смерть писателя, новаторство и неоднозначность творчества породили ореол таинственности вокруг его личности. До сих пор весь мир считает Эдгара По одним из самых ярких и загадочных американских писателей XIX века.

Новеллы Эдгара По, или «логические рассказы», как называл их сам автор, загадочны и зловещи, но поистине подчинены блестящей логике. Каждый из них – это особое пространство, наполненное бесчисленным множеством смыслов и тайн.

В сборник вошли лучшие рассказы писателя, прочитанные на английском и русском языках.

Аудиокнига будет интересна всем изучающим английский язык и совершенствующим свои навыки в нем.

The Mask of the Red Death

The Fall of the House of Usher

The Oval Potrait

Ligeia

Маска красной смерти (Перевод К. Бальмонта)

Падение дома Ашеров (Перевод М. Энгельгардта)

Овальный портрет (Перевод К. Бальмонта)

Лигейя (Перевод М. Энгельгардта)

Audiokitob Эдгара Аллана По «Падение дома Ашеров / Edgar Allan Poe The fall of the house of usher» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 iyul 2010
Oxirgi yangilanish:
1990
Uzunlik:
4 ч. 27 мин. 06 сек.
ISBN:
4607031761250
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip