12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 06 мин.

2005 yil

12+

Ледяная земля

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Международный бестселлер New York Times на протяжении многих лет, переведенный на 29 языков мира! Приключения Уилла продолжаются во третьей книге серии. Похищенные после ожесточенного боя с лордом Моргаратом, Уилл и Ивэнлин отправлены в Скандию на борту грозного драккара. Холт, который поклялся спасти Уилла, готов сделать все, чтобы сдержать свое обещание. Он бросает вызов королю и отправляется в изгнание. Вместе со своим другом Хорасом Холт спешит в Скандию. На пути к цели их ждет множество препятствий, но Хорас – умелый воин. Молва о его сверхъестественном мастерстве вскоре распространится на много миль вокруг. Но успеют ли друзья вовремя, чтобы спасти Уилла и Ивэнлин? Для поклонников книг «Властелин колец», «Хоббит», «Меч в камне», «Ученик Ведьмака» и «Первое правило волшебника».© Storytel

Замечательно и написано и прочитано. Получила огромное удовольствие от времени проведённого с книгой. Рекомендую всем кто любит хорошие истории

Книга не разочаровала. Еще раз хочется отметить профессионализм чтеца. Сюжет держит в нетерпении....хочется скорее узнать развязку. Книгу советую.

Самая мрачная и тяжелая книга серии пока что. Концовка промежуточная. Но прекратить слушать невозможно, так что для послушать перед сном не подходит.

Начитка как всегда отличная.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Международный бестселлер New York Times на протяжении многих лет, переведенный на 29 языков мира! Приключения Уилла продолжаются во третьей книге серии. Похищенные после ожесточенного боя с лордом Моргаратом, Уилл и Ивэнлин отправлены в Скандию на борту грозного драккара. Холт, который поклялся спасти Уилла, готов сделать все, чтобы сдержать свое обещание. Он бросает вызов королю и отправляется в изгнание. Вместе со своим другом Хорасом Холт спешит в Скандию. На пути к цели их ждет множество препятствий, но Хорас – умелый воин. Молва о его сверхъестественном мастерстве вскоре распространится на много миль вокруг. Но успеют ли друзья вовремя, чтобы спасти Уилла и Ивэнлин? Для поклонников книг «Властелин колец», «Хоббит», «Меч в камне», «Ученик Ведьмака» и «Первое правило волшебника».

© Storytel

Audiokitob Джона Фланагана «Ледяная земля» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
19 dekabr 2017
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
2005
Uzunlik:
8 ч. 06 мин. 19 сек.
ISBN:
9789177918356
Mualliflik huquqi egasi:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip