12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 56 мин.

2018 yil

12+

Лекция «Как говорить на сложные темы с детьми»

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Не так давно вышло целое исследование о том, на какие темы мы боимся или не умеем разговаривать: это и смерть, и близкие, интимные, сексуальные отношения, и человеческие отношения в целом.Как эти темы попадают в сложный список? Какие еще темы находятся в этом списке? На какие темы мы просто не говорим с детьми, а на какие говорим особым или неправильным образом?На лекции директора школы и радиоведущего Димы Зицера мы определим какие темы являются сложными и будем учиться правильно говорить на эти темы с нашими детьми.

По-моему обо всем поговорили:) Откуда берутся дети? Как говорить про наркотики, суицид и алкоголь. Что говорить ребенку, когда родители разводятся. И можно ли при ребенке ругаться матом? Ещё раз спасибо Диме за конкретику, рекомендации книг и чувство юмора;)

Дима Зицер для меня открытие. Спасибо, за доступный язык общения, примеры из жизни и шутки. Я учусь заново общаться с детьми и ловить от этого кайф.

блистательно, легко, понятно, ярко! слушала с большим удовольствием. в прочем, как и всегда)) спасибо тебе, Дима, за врачевание душ и умов родителей

потрясающе! легкая и, как мне кажется, очень полезная для любого родителя лекция! Да нет, даже не лекция – увлекательный диалог, где Дмитрий не столько отвечает на вопросы, сколько помогает слушателю дать ответ самому.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Не так давно вышло целое исследование о том, на какие темы мы боимся или не умеем разговаривать: это и смерть, и близкие, интимные, сексуальные отношения, и человеческие отношения в целом.

Как эти темы попадают в сложный список? Какие еще темы находятся в этом списке? На какие темы мы просто не говорим с детьми, а на какие говорим особым или неправильным образом?

На лекции директора школы и радиоведущего Димы Зицера мы определим какие темы являются сложными и будем учиться правильно говорить на эти темы с нашими детьми.

Audiokitob Димы Зицера «Лекция «Как говорить на сложные темы с детьми»» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Uzunlik:
1 ч. 56 мин. 29 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3