12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 15 мин.

2006 yil

12+

Фарфоровые затеи

audiokitob
21 897,81 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 189,79 soʻm oling.

Kitob haqida

Рассказ Дины Рубиной «Фарфоровые затеи» – одно из произведений авторского цикла «Цыганка». Посвящено памяти Асты Давыдовны Бржезицкой.Это история скитаний, история повседневности. Простые, но в то же время поразительные человеческие реалистичные сюжеты, которые люди обычно умудряются не замечать."Она была крошечной, смуглой и иссушенной – словно обжиг прошла."Исполнитель: Дина Рубина Музыка: Павел ФрейчкоДизайн и иллюстрация: Юлия Стоцкая© Дина Рубина Запись произведена продюсерским центром “Вимбо”© & ℗ ООО “Вимбо”, Москва, РоссияПродюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Лауреат Нобелевской премии по литературе 2015 года Светлана Алексиевич в своём интервью утверждает,что будущее литературы за документалистикой.Я поддерживаю её всецело,потому что последние 20 лет отдаю предпочтение мемуаристике ,воспоминаниям,жизнеописаниям,описаниям путешествий и т.п.Кстати всё книги лауреата мною прочитаны.После ликвидации цензуры были конечно разные перегибы при издании книг,но все же на первое место по читательским интересам вышла жизнь ,чувства,эмоции реальных людей , а не придуманных героев.И в первую очередь были прочитаны мемуары иностранцев ,поражающие своей откровенностью ,а в последние годы и в отечественной литературе появилась такие авторы.И Дина Рубина молодец, что взяла диктофон и пошла к этой 90 летней старушке которой есть ,что рассказать о своей жизни, о своей эпохе, о чувствах творческого человека.Поразила маленькая деталька о том, что она сходила 19 раз!на спектакль «Принцесса Турандот»,прежде чем к ней пришло вдохновение по созданию знаменитой скульптуры.

Самая лучшая в мире писательница!!! Её голос обволакивает, очаровывает. Можно слушать её безконечно! Каждый рассказ это чья то жизнь.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рассказ Дины Рубиной «Фарфоровые затеи» – одно из произведений авторского цикла «Цыганка».

Посвящено памяти Асты Давыдовны Бржезицкой.

Это история скитаний, история повседневности. Простые, но в то же время поразительные человеческие реалистичные сюжеты, которые люди обычно умудряются не замечать.

"Она была крошечной, смуглой и иссушенной – словно обжиг прошла."

Исполнитель: Дина Рубина

Музыка: Павел Фрейчко

Дизайн и иллюстрация: Юлия Стоцкая

© Дина Рубина

Запись произведена продюсерским центром “Вимбо”

© & ℗ ООО “Вимбо”, Москва, Россия

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Audiokitob Дины Рубиной «Фарфоровые затеи» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
17 oktyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2006
Uzunlik:
1 ч. 15 мин. 10 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3