16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 4 ч. 25 мин.

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Темная книга: Магическая Разведка

Темная книга: Магическая Разведка

audiokitob
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

«Темная книга: Магическая разведка» – фантастический роман Дэниэля Кахелина, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези.Магическая разведка создавалась ради поддержания баланса между добром и злом. Таинственные и могущественные люди в капюшонах, обладающие силой стихий, спасали мир от злодеев, стремящихся его уничтожить. Так было раньше.Со временем наш мир перестал быть черно-белым. Преступления стали изощрённее, а враги порой скрываются под личиной друзей. Мы, детективы Магической разведки, уже не носим плащей с капюшонами и никого не повергаем в шок своим воинственным видом. Лишь наша цель осталась неизменной. Мы сохраняем равновесие в мире.serpentsoundstudios.comАвтор и исполнитель: Alexander Nakaradaкомпозиции:BorgarBe Chillin© Кахелин Дэниэл© ИДДК

Жду третьей книги… Очевидное так редко становится истиной. Этот мир состоит не из идеальных героев, стоящих выше всего случающегося. Спасибо огромное за возможность продолжить путешествие!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Темная книга: Магическая разведка» – фантастический роман Дэниэля Кахелина, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези.

Магическая разведка создавалась ради поддержания баланса между добром и злом. Таинственные и могущественные люди в капюшонах, обладающие силой стихий, спасали мир от злодеев, стремящихся его уничтожить. Так было раньше.

Со временем наш мир перестал быть черно-белым. Преступления стали изощрённее, а враги порой скрываются под личиной друзей. Мы, детективы Магической разведки, уже не носим плащей с капюшонами и никого не повергаем в шок своим воинственным видом. Лишь наша цель осталась неизменной. Мы сохраняем равновесие в мире.

serpentsoundstudios.com

Автор и исполнитель: Alexander Nakarada

композиции:

Borgar

Be Chillin

© Кахелин Дэниэл

© ИДДК

Audiokitob Дэниэла Кахелина «Темная книга: Магическая Разведка» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 may 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
4 ч. 25 мин. 35 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip