12+
−70%
audiokitob

Kitobning davomiyligi 3 ч. 30 мин.

2012 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Как изменить абсолютно все

Как изменить абсолютно все

audiokitob
70 196,94 soʻm233 989,81 soʻm
−70%
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 23 398,99 soʻm oling.

Kitob haqida

Люди хотят изменений к лучшему. У всех есть те или иные проблемы на работе, в семье, в социуме. Но не все знают, как преобразовать свой мир, не только внешний (карьера, финансы, окружение), но и внутренний – свои убеждения, поведение, отношение к жизненным ситуациям. К счастью, как утверждает Дэмиан Хьюз, способность добиваться изменений можно развивать. Цель книги – дать краткое руководство, как добиться того, чтобы мы преуспели в своих преобразованиях. Десять шагов предлагает автор сделать на этом пути. Он дает практические советы, приводит интересные примеры, рассказывает потрясающие истории, вдохновляя нас сделать то, что нам казалось невозможным. Замечательные, жизнеутверждающие заповеди Кента Кейта, только на первый взгляд кажущиеся парадоксальными, заключают рекомендации автора. Основная мысль, заложенная в них: «Несмотря на все препятствия, все равно оставайся Человеком и иди к своей цели». Книга предназначена для широкого круга читателей.

Можно почитать на досуге. Понравилось утверждение о том, что всегда можно изменить мнение других людей о себе. Надо только знать, как. Так что почитать книгу будет нелишним.

Отличное руководство для тех, кто готов работать над собой, учится, чтобы стать лучше, увереннее в себе. Очень простые, но в то же время эффективные рекомендации, которые стоит выписать и повесить на видном месте. Автор приводит научные обоснования на каждое своё высказывание. Слушается легко.

Меня восхитили некоторые тезисы, приведённые в книги. Нужно внимательно прислушиваться и задуматься. Я была приятно удивлена. Вынесла для себя умные мысли.

Коротко и ясно изложены положения ищущего перемен . Книга полна практических советов. К сожалению мне не удалось найти для себя ничего нового.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Люди хотят изменений к лучшему. У всех есть те или иные проблемы на работе, в семье, в социуме. Но не все знают, как преобразовать свой мир, не только внешний (карьера, финансы, окружение), но и внутренний – свои убеждения, поведение, отношение к жизненным ситуациям. К счастью, как утверждает Дэмиан Хьюз, способность добиваться изменений можно развивать. Цель книги – дать краткое руководство, как добиться того, чтобы мы преуспели в своих преобразованиях. Десять шагов предлагает автор сделать на этом пути. Он дает практические советы, приводит интересные примеры, рассказывает потрясающие истории, вдохновляя нас сделать то, что нам казалось невозможным.

Замечательные, жизнеутверждающие заповеди Кента Кейта, только на первый взгляд кажущиеся парадоксальными, заключают рекомендации автора. Основная мысль, заложенная в них: «Несмотря на все препятствия, все равно оставайся Человеком и иди к своей цели».

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Audiokitob Дэмиана Хьюз «Как изменить абсолютно все» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 oktyabr 2018
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
2012
Uzunlik:
3 ч. 30 мин. 31 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Претекст
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip