16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 13 ч. 05 мин.

2016 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Метод 2. Обратная сторона любви

Метод 2. Обратная сторона любви

audiokitob
57 705,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 770,56 soʻm oling.

Kitob haqida

Роман на основе 2-го сезона популярного российского сериала «Метод» позволит окунуться в захватывающий и, порой, жестокий мир расследований.Главная героиня романа Есения Стеклова только начала оправляться от сокрушительной потери, обзавелась семьей и родила ребенка, но неожиданно явился призрак ее прошлого, и теперь героине предстоит сложный путь к истине.Как докопаться до правды, если ты ничего не помнишь и не можешь никому доверять, даже себе? Этим вопросом задаются герои новой части книги «Метод». Так ли тонка грань между добром и злом и в чем разница Закона и Порядка. Родион Меглин воскрес, чтобы найти ответы на все вопросы и прийти к истинному «я», окунувшись на дно подсознания.2-й сезон сериала метод – самая долгожданная телепремьера 2020 года от кинокомпании «Среда», которая знаменита тем, что выпускает сериалы мирового уровня и сотрудничает с Netflix.

Я все-таки любитель посмотреть... Так получилось, что сначала я посмотрела сериал, а вдогонку нашла аудиокнигу. В отрыве от сериала - очень сильно... После просмотра сериала кажется все-таки суховатой, мало подробностей, эмоций не хватаем, мелких вкусных деталей из жизни героев... На мой взгляд, это просто пересказ сериала...

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Роман на основе 2-го сезона популярного российского сериала «Метод» позволит окунуться в захватывающий и, порой, жестокий мир расследований.

Главная героиня романа Есения Стеклова только начала оправляться от сокрушительной потери, обзавелась семьей и родила ребенка, но неожиданно явился призрак ее прошлого, и теперь героине предстоит сложный путь к истине.

Как докопаться до правды, если ты ничего не помнишь и не можешь никому доверять, даже себе? Этим вопросом задаются герои новой части книги «Метод». Так ли тонка грань между добром и злом и в чем разница Закона и Порядка. Родион Меглин воскрес, чтобы найти ответы на все вопросы и прийти к истинному «я», окунувшись на дно подсознания.


2-й сезон сериала метод – самая долгожданная телепремьера 2020 года от кинокомпании «Среда», которая знаменита тем, что выпускает сериалы мирового уровня и сотрудничает с Netflix.

Audiokitob Даниила Лектора «Метод 2. Обратная сторона любви» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 avgust 2021
Oxirgi yangilanish:
2016
Uzunlik:
13 ч. 05 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-140839-8
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip