16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 35 мин.

2014 yil

16+

Киев. 10 мест, которые вы должны посетить

audiokitob
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Киев – старинный город с богатой историей и огромным культурным наследием, он славится своей красотой и достопримечательностями. О них и расскажет увлекательная аудиокнига: из нее Вы узнаете о памятниках, церквях, музеях и обо всем том, что составляет духовное достояние столицы со многовековым стажем.Пролог Софийский собор Киево-Печерская лавра Золотые ворота Андреевский спуск, Музей одной улицы Николаевский костёл Бабий Яр Детская железная дорога Гидропарк Крещатик Майдан Незалежности Киевский фуникулёр

Janrlar va teglar

Спасибо за хорошую аудио книгу. Хорошая озвучка. Популярное разъяснение. Я была несколько раз в Киеве и слушая эту книгу, нахлинули настольгия и воспоминания о городе Киеве, о его достопримечательностях и местах где я побывала. Слушая книгу, много узнала нового и интересного. А также и послушала про то, где не успела побывать. Хорошая книга, всем советую послушать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Киев – старинный город с богатой историей и огромным культурным наследием, он славится своей красотой и достопримечательностями. О них и расскажет увлекательная аудиокнига: из нее Вы узнаете о памятниках, церквях, музеях и обо всем том, что составляет духовное достояние столицы со многовековым стажем.

Пролог

Софийский собор

Киево-Печерская лавра

Золотые ворота

Андреевский спуск, Музей одной улицы

Николаевский костёл

Бабий Яр

Детская железная дорога

Гидропарк

Крещатик

Майдан Незалежности

Киевский фуникулёр

Audiokitob Даниила Ковтуна «Киев. 10 мест, которые вы должны посетить» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 iyun 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Uzunlik:
35 мин. 19 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip