16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 7 ч. 36 мин.

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
На последнем рубеже

На последнем рубеже

audiokitob
28 712,74 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 871,28 soʻm oling.

Kitob haqida

Декабрь сорок первого года, южный фас Московской битвы. Немцы прорываются к древнему Ельцу, чтобы перерезать снабжение столицы с Кубани и Кавказа. Фронт держат дивизии по 300 активных штыков и танковые бригады по 12 исправных танков. Но именно здесь проходит один из тех рубежей обороны, который принято называть последним, который нельзя сдавать.Пехотинец, сражающийся за свою любовь, танкист, люто ненавидящий фрицев, артиллерист, который обрёл веру на войне и взводный лейтенант, потомственный военный, для которого служение Родине является главной целью в жизни… Хватит ли им мужества и умения устоять перед врагом?Роман основан на реальных событиях.

Очень интересно! Жизненно и правдиво. без прикрас, но и без умаления заслуг. сцены боёв, заставляли слушать не отрываясь. советую.

очень интересная книга! слушала с удовольствием !!!без лишней бравады . чтец нормально читает с точками запятыми . всем рекомендую прослушать или прочитать

Книга хорошая, интересна слушается на одном дыхании,,, чтец очень хороший очень понравилась рекомендую к прослушивания....

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Декабрь сорок первого года, южный фас Московской битвы. Немцы прорываются к древнему Ельцу, чтобы перерезать снабжение столицы с Кубани и Кавказа. Фронт держат дивизии по 300 активных штыков и танковые бригады по 12 исправных танков. Но именно здесь проходит один из тех рубежей обороны, который принято называть последним, который нельзя сдавать.

Пехотинец, сражающийся за свою любовь, танкист, люто ненавидящий фрицев, артиллерист, который обрёл веру на войне и взводный лейтенант, потомственный военный, для которого служение Родине является главной целью в жизни… Хватит ли им мужества и умения устоять перед врагом?

Роман основан на реальных событиях.

Audiokitob Даниила Калинина «На последнем рубеже» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
7 ч. 36 мин. 21 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Яуза, Обухов Михаил
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip