мне очень понравилась книга! я искренне наслаждалась! одним словом - классика! просто жаль расставаться с героями, спасибо за доставленное удовольствие.
Рекомендую тем, кто говорит, что вот меня били и человеком вырос. Может, эта книга поможет вам посмотреть на это "воспитание" с другой стороны. Такое слушать очень тяжело, не могу сказать, что мне понравилось.
Книга поноавилась. В особенности это произошло, благодаря такому проникновенному прочтению. Настоящее мастерство. Огромное спасибо
Очень мудрая, поучительная история с яркими, запоминающимися персонажами. Едиственное, временами повестование казалось затянутым, а некоторые герои раздражали. Но, дослушав до конца и оглядываясь на все произведение целиком, вижу, что все описанное было нужно для целостной картины. Книга оставила приятное, теплое впечатление!
«Дэвид Копперфильд» audiokitobiga oid sharhlar, 4 sharhlar