12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 2 ч. 29 мин.

12+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Детство Люверс

Детство Люверс

audiokitob
22 310,98 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 231,10 soʻm oling.

Kitob haqida

Повесть, по авторскому свидетельству, представляет собою начало романа, над которым Пастернак работал в 1917-1918 г. Сюжет повести организован вокруг нескольких ключевых эпизодов в жизни каждого человека: пробуждение младенческого сознания «о третьем годе», пробуждение «девического» в девочке-подростке, первая влюбленность и первая встреча со смертью как «прививка» взрослости. Исполняют: Максим СухановПродюсер издания: Владимир Воробьёв© Б. Пастернак (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

К сожалению, не понравилось, не впечатлила эта повесть (в то время как «Доктора Живаго» я очень люблю). Я увидела довольно странные (НЕ близкие) отношения между родителями и детьми, и какую-то оборванность произведения, в целом. По-моему, ничего не потеряешь, если не послушаешь эту повесть.

К чтецу никаких нареканий нет!

Проницательность, пронзительность и глубина текста Пастернака упали в невнятную пробоину бубнения. Исполнение озвучки мягко говоря недостойно самого произведения. Слушать этот вариант НЕ рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Повесть, по авторскому свидетельству, представляет собою начало романа, над которым Пастернак работал в 1917-1918 г. Сюжет повести организован вокруг нескольких ключевых эпизодов в жизни каждого человека: пробуждение младенческого сознания «о третьем годе», пробуждение «девического» в девочке-подростке, первая влюбленность и первая встреча со смертью как «прививка» взрослости.

Исполняют: Максим Суханов

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© Б. Пастернак (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ


Audiokitob Бориса Пастернака «Детство Люверс» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
15 fevral 2016
Uzunlik:
2 ч. 29 мин. 42 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
Ushbu kitob bilan tinglashadi