Очень интересная книга. Проникнутая духом эпохи. Ничуть не уступает запискам Видока или рассказам Путилина. Для спокойных вечеров незаменима.
Книга мне понравилась. Интересные истории от очевидца в очень приятной озвучке. Провела с ней три хороших, спокойных вечера.
Эта озвучка лучше чем у второй книги, не плохая-истории разные, не лишены местами тонкого юмора) мне просто нравится эпоха в которую совершаются действия, поэтому 5
Множество историй преступлений. Злодеи были, есть и наверное будут, как это не печально. Опасная работа приставов, городовых, мало технических возможностей, но дела раскрываются благодаря уму и опыту. Сейчас в сериалах начальство только и кричит:" Даю два дня!", да в кабинетах друг перед другом отчитываются. Как же трудно было раскрывать убийства и другие преступления!Кошко и в засадах сидел и думал и главное- людей слушал!
Класс. Очень понравилось.
отлично. хороший слог. разноплановые рассказы. интересно, что описывается дальнейшая судьба героев после революции
не понятно почему отзыв должен быть определённое количество слов для публикации
Время идёт, а нрав человеческий сильно не меняется. Во всех рассказах для меня самое интересное было, это мотив преступлений и слабости человеческие.
Очень интересно. Интересны приемы и методы, которыми сыщики пользовались, для поимки преступников. А также описание преступного мира того времени, нравов и привычек людей. Написано лаконично, без излишних подробностей, но не сухо. Слушается, как хороший детектив.
«Уголовный мир царской России» audiokitobiga oid sharhlar, 8 sharhlar