12+
−50%
audiokitob

Kitobning davomiyligi 6 ч. 28 мин.

1971 yil

12+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Малыш

Малыш

audiokitob
17 146,40 soʻm34 292,80 soʻm
−50%
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Аркадий Натанович и Борис Натанович Стругацкие – классики современной научной и социальной фантастики. Произведения Стругацких издавались в переводах на 42 языках в 33 странах мира. На русском языке вышло четыре полных собрания их сочинений. …Экспедиция с Земли прилетает на планету Ковчег, чтобы подготовить её для приёма космических переселенцев. В этом холодном и пустынном мире люди встречают Малыша, странного человеческого детёныша, которого спасли и воспитали загадочные представители неизвестной инопланетной расы. С помощью «космического Маугли» земляне хотят вступить в контакт с высокоразвитой цивилизацией.Повесть Стругацких – динамичная и увлекательная и одновременно проникновенная и печальная – ставит вопросы, на которые слушателю самому придётся искать ответы. Кто он, Малыш? Уникальное научное открытие или страдающий ребёнок? Можно ли вмешиваться в судьбу живого существа ради осуществления целей, за которыми стоят интересы всего человечества?

Впервые прочитала «Малыша» еще в СССР, взяв в детской библиотеке сборник научной фантастики. С тех пор перечитывала раза 3-4. Но прослушав адиоверсию, поняла, насколько мне нравится именно это исполнение именно этого произведения. Знаю «малыша» до мельчайших подробностей, но финал в исполнении чтеца тронул до слез, что для меня было неожиданным. Спасибо исполнение,спасибо за эмоции, спасибо за доставленное удовольствие.

Левашов читает очень хорошо все образы героев получились «живые».

Книга шикарная конечно. Шикарна тайнами и размышлениями. Читать ее конечно же надо вместе с остальными книгами, входящими в «Полдень 21 век»

Спасибо!

Любим Стругацких очень давно, теперь «приобщаем» детей. Сыновья (10 и 14 лет) слушают книги с удовольствием, но читать самостоятельно – тяжеловато, не хватает времени, не так актуально как чтение более легкой фантастики (типа «Дозоров» или Гарри Поттера). А ведь хочется, чтобы было о чем с деточками подумать, поразмышлять, порассуждать. «Малыш» и другие книги Стругацких для этого подходят как нельзя лучше. Слушаем их всей семьей в дорогах не по одному разу.

Чтение Владимира Левашова, на мой взгляд, очень органично именно для Стругацких и не мешает воспринимать сами книги.

Большое спасибо!

Спасибо! Очень понравилось чтение, интересный сюжет. Тем, кто любит умную фантастику про космос – рекомендую.

Вот как Стругатские так смогли, что ни книга – в самое сердечко? На мой взгляд, малыш – одно из самых грустных их произведений. В некоторых моментах так грустно, что даже плакать не могла.

Спасибо чтецу, интонации и голос его очень подходят к стилю авторов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Аркадий Натанович и Борис Натанович Стругацкие – классики современной научной и социальной фантастики. Произведения Стругацких издавались в переводах на 42 языках в 33 странах мира. На русском языке вышло четыре полных собрания их сочинений.

…Экспедиция с Земли прилетает на планету Ковчег, чтобы подготовить её для приёма космических переселенцев. В этом холодном и пустынном мире люди встречают Малыша, странного человеческого детёныша, которого спасли и воспитали загадочные представители неизвестной инопланетной расы. С помощью «космического Маугли» земляне хотят вступить в контакт с высокоразвитой цивилизацией.

Повесть Стругацких – динамичная и увлекательная и одновременно проникновенная и печальная – ставит вопросы, на которые слушателю самому придётся искать ответы. Кто он, Малыш? Уникальное научное открытие или страдающий ребёнок? Можно ли вмешиваться в судьбу живого существа ради осуществления целей, за которыми стоят интересы всего человечества?

Audiokitob Стругацких «Малыш» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
09 may 2012
Oxirgi yangilanish:
1971
Uzunlik:
6 ч. 28 мин. 00 сек.
ISBN:
4607031764084
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip