16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 17 ч. 02 мин.

2005 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Мой друг бессмертный

Мой друг бессмертный

audiokitob
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Ее зовут Вероника. Она трудный подросток из неблагополучной семьи. Но однажды обрывок случайно услышанной мелодии открывает ей путь в ее настоящую судьбу, в мир Мертвого бога…Его зовут Лешка. Его сбила машина, И это был не несчастный случай, а жертвоприношение. А тот, кто его спас, не просто вернул Лешку к жизни, а выкупил у служителей неведомого божества. Выкупил собой.…

Эту книгу можно считать приквелом к серии Алекса Градова Черный клан. Именно из нее становится ясным кто такой мертвый бог, какое отношение имеет к нему Ники и вообще многое становится на свои места. Если Вы читали Черный клан, то эта книга обязательна к прочтению, а если не читали, то после прочтения Мой друг бессмертный Вам обязательно захочется прочитать или прослушать весь цикл. Не пожалеете!

Замечательно рекомендуется к чтению.Описано всё ярко и понятно сюжет держит в напряжении красиво все образы описаны.Оставляет в душе хороший настрой после прочтения и море оптимизма на будущее.

Если это как вступление (0) книга в серии, то по мне получился какой то винегрет с японским аниме. Есть правда реально интересные места. На троечку. Начал слушать 1 книгу. Может реально будет раскручиваться сюжет интереснее!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ее зовут Вероника. Она трудный подросток из неблагополучной семьи. Но однажды обрывок случайно услышанной мелодии открывает ей путь в ее настоящую судьбу, в мир Мертвого бога…

Его зовут Лешка. Его сбила машина, И это был не несчастный случай, а жертвоприношение. А тот, кто его спас, не просто вернул Лешку к жизни, а выкупил у служителей неведомого божества. Выкупил собой.…

Audiokitob Анны Гуровой «Мой друг бессмертный» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 may 2020
Oxirgi yangilanish:
2005
Uzunlik:
17 ч. 02 мин. 35 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Анна Гурова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip