16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 6 ч. 40 мин.

2007 yil

16+

O`quvchi: Mariana

Boshqa versiyalar

1 kitob
Самый близкий демон

Самый близкий демон

audiokitob
21 897,81 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 189,79 soʻm oling.

Kitob haqida

В городском парке убили молодую женщину прямо рядом с коляской, в которой надрывалась от крика ее маленькая дочь. Следователь Марк Садовников отрабатывает самую очевидную версию: преступление совершил муж жертвы Валерий Крупин. На рукаве его куртки найдена кровь Виолетты.Как выяснилось в ходе следствия, Крупин давно любил другую, хотел развестись. Но любовница подозреваемого твердит одно: Валера не убивал.Кроме того, обнаружилось, что Виолетта тоже не ангел, а ее таинственный респектабельный обожатель с трудом мирился с холодностью неприступной красавицы…

Достаточно интересная книга. После скандинаских триллеров было неплохо для разнообразия послушать и нашего автора. Не жалею) Спокойный голос исполнителя весьма подходит произведению и моему настроению в процессе прослушивания.

Читала эту книгу в бумажном виде очень - очень давно. Увидела здесь в аудио формате.... Ура! Советую всем. Книга интересная.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В городском парке убили молодую женщину прямо рядом с коляской, в которой надрывалась от крика ее маленькая дочь. Следователь Марк Садовников отрабатывает самую очевидную версию: преступление совершил муж жертвы Валерий Крупин. На рукаве его куртки найдена кровь Виолетты.

Как выяснилось в ходе следствия, Крупин давно любил другую, хотел развестись. Но любовница подозреваемого твердит одно: Валера не убивал.

Кроме того, обнаружилось, что Виолетта тоже не ангел, а ее таинственный респектабельный обожатель с трудом мирился с холодностью неприступной красавицы…

Audiokitob Анны Даниловой «Самый близкий демон» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 mart 2019
Oxirgi yangilanish:
2007
Uzunlik:
6 ч. 40 мин. 06 сек.
O`quvchi:
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Автор, Mariana
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip