16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 11 ч. 56 мин.

2017 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Ник. Землянин. Том 2

Ник. Землянин. Том 2

audiokitob
25 965,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 596,52 soʻm oling.

Kitob haqida

Студия «МедиаКнига» представляет второй том восьмой аудиокниги «Ник. Землянин. Том 2» популярной серии Анджея Ясинского – «Ник». Земля, дом родной… Так думал Ник, вдохнув воздух сибирской тайги, где он оказался после перехода в этот мир. Однако, пока Ник был на Лунгрии, мир Земли не стоял на месте и испытал на себе то, что в прошлом не раз сносило с поверхности планеты целые цивилизации. Но в этот раз цивилизация выстояла. И изменилась. И даже кое-какая родня осталась в живых. Сможет ли Ник найти себя в новых декорациях, на которые так щедра Вселенная?©&℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аналогично первому тому, прослушал с удовольствием и желанием далее «наблюдать со стороны». Очень забавляют ИИ – интересно, как Ник влияет на них или это Умник случайно делится своей «человеческой натурой». Поражаюсь упёртостью некоторых героев книги не привлекать, не пользоваться помощью со стороны того, кто фактически уже на первом этапе решения проблем, пусть и не непосредственно, разруливал ситуацию. Но зато получилось зрелищно.

Большое спасибо автору и чтецу

Книга формулируете вопрос: человек + божественные возможности = бог?

Сюжет книга в своём развитии отвечает примерно так: нет, потому что человек в отличии от бога продолжает косячить.

И кстати, хорошо что автор не американец, иначе сюжет бы превратился в становление галактической империи, деньги и власть, а так вполне хорошее произведение получилось.

первые пара книг серии понравилась больше. далее персонаж становится истеричнее с каждой книгой все больше. в последней книге, где он на земле и в космосе практически нет любимой линии об Умнике, зато нарцисичность главного героя просто зашкаливает.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Студия «МедиаКнига» представляет второй том восьмой аудиокниги «Ник. Землянин. Том 2» популярной серии Анджея Ясинского – «Ник». Земля, дом родной… Так думал Ник, вдохнув воздух сибирской тайги, где он оказался после перехода в этот мир. Однако, пока Ник был на Лунгрии, мир Земли не стоял на месте и испытал на себе то, что в прошлом не раз сносило с поверхности планеты целые цивилизации. Но в этот раз цивилизация выстояла. И изменилась. И даже кое-какая родня осталась в живых. Сможет ли Ник найти себя в новых декорациях, на которые так щедра Вселенная?


©&℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Audiokitob Анджея Ясинского «Ник. Землянин. Том 2» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 yanvar 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Uzunlik:
11 ч. 56 мин. 57 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip