16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 12 ч. 38 мин.

2010 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Ник. Стихийник

Ник. Стихийник

audiokitob
26 029,47 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 602,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Студия «МедиаКнига» представляет третью аудиокнигу «Ник. Стихийник» популярной серии Анджея Ясинского – «Ник». Приключения не тела, но разума продолжаются. Кто такие элементали стихий? Или правильнее спросить: «Что они такое?» Разобраться с этим и предстоит Нику. Но как можно спокойно заниматься исследовательской работой, когда срочно требуется сдать экзамен и вступить в магическую гильдию, да еще эльфы начинают плести интригу против тебя и твоей девушки?© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

Всё бы ничего, но так затягивать события – ГГ ещё только готовится к покорению «высоты», а бедную животинку уже довёл до белого колена. Что это за погоня в конце книги – то ли ещё не началась или уже закончилась?

Большое спасибо чтецу

Огромное количество теори магии, устройства поливальной машины эльфов, просто пособие - магия для чайников.

Серия, сюжет хорошие но создается впечетление что автор просто набивает количество текста , теория теория и теория...

Озвучка отличная и только она вытягивает, текс я лично б не осилил точно.

Автор продолжает скатывается в пучину словоблудия и полного воды повествования ооочень подробно описывая научно магическую теорию и практику. Автор талантлив и надеюсь он ещё напишет, что нибудь интересное (явно не в этой серии).

Совсем повествование скатилось к теоретическим основам магии. Минимум событий, максимум теории. С трудом дослушал. Пока приостановлю свою готовность купить продолжение. Хотя первая книга была хороша и многообещающа.

Как и прежде, автор радует новыми поворотами в судьбе героя. Новая книга на уровне. Не хуже прошлых книг серии. Озвучка на 4. Но прослушивается хорошо. Советую прослушать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Студия «МедиаКнига» представляет третью аудиокнигу «Ник. Стихийник» популярной серии Анджея Ясинского – «Ник». Приключения не тела, но разума продолжаются. Кто такие элементали стихий? Или правильнее спросить: «Что они такое?» Разобраться с этим и предстоит Нику. Но как можно спокойно заниматься исследовательской работой, когда срочно требуется сдать экзамен и вступить в магическую гильдию, да еще эльфы начинают плести интригу против тебя и твоей девушки?


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

Audiokitob Анджея Ясинского «Ник. Стихийник» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 sentyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2010
Uzunlik:
12 ч. 38 мин. 55 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip