Отзыв тотальный и скурпклезно составленный сделал. Написал черновик. Все как положено составил и ….
Стер. Нехрена. Пусть сами.
Читайте (слушайте) сами.
От себя: ну, нравится мне и все тут. Поэтому оценкк давать не буду.
Заинтересованность знаете ли.
О книге.
Тут и подача, и герои, и честное… и правда жизни (так бы все и было) и вообще все хорошо по мне. А вам решать, потому как вам читить.
А мой совет — читать.
аж слезы наворачивались , ахиренная книга , спасибо !!!! это было потрясающе , я всю серию залпом прослушал, тяжело привыкнуть мало эмоциональному голосу разкашика
Ну что сказать,автор наверное мазохист,все книги серии обрываются на самом интересном и когда ждать продолжения не понятно,а то что продолжение должно бать это к гадалке не ходить.
Спасибо Андрей за ваш труд,жду с нетерпением продолжения.
Хорошо сделанная книга, захватывает и держит до последней главы. Неплохо бы сделать продолжение. Тем более лклнчанте дает такую возможность. Гадеюсь автор оешиться на это.
мне понравилось. прослушал залпом всю серию. озвучка норм.
хотелось бы продолжения, ну или как минимум новые приключения героев. спасибо автору и чтецу
Книги, серия отличная, но озвучку надо менять.
К сожалению, fan12 не подходит совсем для озвучки таких произведений. В моем окружении как минимум два человека отказались слушать серию из-за озвучки.
книга немного запутанная. нигде не нашёл что болотник первая часть а блуждающие они вторая книга. только чудом начал с первой книги. прослушал все и явно пятая книга не последняя. точку можно поставить, но явно напрашивается продолжение. на пятой книге автор по всей видимости начал уставать. практически каждое событие уже легко и за долго предугадывал. никакой интриги как в первых частях. главный герой вообще красавчик, сделал все что бы все обозлились на землю! фактически стал причиной всех воин и проблем. но книга интересная. вполне можно послушать.
отличный цикл! прослушал на одном дыхании! надеюсь чтотпродолжение будет! очень хотелось бы послушать продолжение преключений. таж же хочу отметить хорошую озвучку чтеца. спасибо большое!!
Rogachev_a.g Продолжение существует ✊ «Империя огня»
Согласен с отзывами о том, что книга офигенная! Немного "сладковатая", но в нашем мире реализьму и так дохрена. Врагов нашей земли надо стирать и делать это со всей плазменной мощностью нашего Российского пролетариата и космодесантников. А всех этих засранцев из содружеств и базисов растворять в коронах звезд, но что бы не мучились!
И большая просьба к уважаемому автору, вы уж о читателях не забывайте, пожалуйста и след. 6(шестую) книгу "Блуждающих огней" напишите побыстрее, долго ждать тяжело и обидно, нюансов много, а они забываются, так что хочется почитать, а ещё лучше и послушать , пока не забылась ранее прочитанная книга.
Но это, так желания. А за книгу Вам большое спасибо. Огромное спасибо и Фан12, читает так будто сам там был, своими глазами видел и всё рассказывает как очевидец, немного от себя добавляет, но это еще интереснее рассказ делает. ? Спасибо и Вам и всему коллективу за озвучку книг Автора.
Отличный цикл... Спасибо автору за увлекательный сюжет, надеемся что будет продолжение и мы еще увидем главных героев в рубках королей!
«Блуждающие огни 5» audiokitobiga oid sharhlar, 11 sharhlar