16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 44 мин.

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
8 заповедных мест в Москве, куда можно доехать на метро. Глава 1. Коломенское – западная резиденция царей

8 заповедных мест в Москве, куда можно доехать на метро. Глава 1. Коломенское – западная резиденция царей

audiokitob
12 257,26 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 225,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Коломенское воспринимается нами как место, в первую очередь связанное со временем правления Алексея Михайловича Романова, отца Петра Первого. Но с помощью аудиогида вы узнаете, что история этого места гораздо более древняя. Коломенское связано с Рюриковичами и тайной рождения Ивана Грозного. На территории заповедника до сих пор существует овраг, куда с древних, ещё до христианских времён женщины отправлялись для того, чтобы забеременеть.Аудиогид расскажет вам и о Екатерине Второй, которая часто гуляла в Коломенском со своим любимым внуком Александром Павловичем, ставшим впоследствии императором Александром Первым.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Коломенское воспринимается нами как место, в первую очередь связанное со временем правления Алексея Михайловича Романова, отца Петра Первого. Но с помощью аудиогида вы узнаете, что история этого места гораздо более древняя. Коломенское связано с Рюриковичами и тайной рождения Ивана Грозного. На территории заповедника до сих пор существует овраг, куда с древних, ещё до христианских времён женщины отправлялись для того, чтобы забеременеть.

Аудиогид расскажет вам и о Екатерине Второй, которая часто гуляла в Коломенском со своим любимым внуком Александром Павловичем, ставшим впоследствии императором Александром Первым.

Audiokitob Андрея Монамса «8 заповедных мест в Москве, куда можно доехать на метро. Глава 1. Коломенское – западная резиденция царей» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 dekabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
44 мин. 21 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ИМ Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3